Религия, вера

Я искренне хотела стать доброй и хорошей!!!! А получилась сцучка ещё хуже, чем была до причастия этого! Что делать?

Aga Djafaroff
попроси атеистов провести на тебе научные опыты
Антон Лебёдкин
Лучший ответ
Надо обратить внимание на себя, заниматься собой, искать проблему в себе, а не в окружающем мире и в различных действиях в нем!
научись слушать свою душу, свою интуицию и не лезь туда, куда они противятся идти
Клизму три раза в день, и пройдет твой недуг.
Это труд всей жизни.
Ольга Ольга
таблеточки попить.
Ирина Сич
Сношайся почаще.
*****алёна *****
Мы Христиане учимся в Евангелии, в Библии, в Новом Завете. Всё остальное это комментарии, часто ошибочные и не верные. Поэтому если запутался, надо проверить, откуда информация. Вполне возможно, что это взято не из Евангелия, а из не верных толкований. Попробуйте, например, сготовить блюдо, по ошибочному рецепту. У вас всё пойдёт наперекосяк. .
Точно так же и в духовной жизни Христианина, из-за лжеучений многие преткнулись. Чтобы исправить ситуацию, нужно обратится к первоисточнику. К Евангелию, непосредственно. Перечитайте Евангелие, и проверте всё-ли сходится. Особенно внимательно 5, 6 и 7 главу от Матфея. Вот что нам надо исполнять. Если эти слова исполнять, концы с концами сойдутся. .
А выходит так потому, что мы слушаем слова Иисуса Христа, но не исполняем их. Именно эти самые слова. О чём Господь нас и предупреждает. . Язычники, иногда, по совести делают законное, и тогда они "..сами себе закон". Но к сожалению далеко не всегда, они так делают.
Айжан Ибраева
Продолжать. Желательно в той церкви, куда душа лежит. У меня тоже не всегда хорошо проходит. Бывает все равно и ничего не чувствую, бывает любовью и умиротворением наполняюсь. А бывает и проклятия в голове рождаются ((((((( Хотя до этого не проклинала никого и никогда.
Люди везде разные. И в церкви и среди атеистов. К сожалению верующий не значит хороший.
Давай я накажу тебя, гадкая девченка.
дорогая выкени весь бред из головы, живи как хочешь, не пляши под чью то дудку, я понимаю что религия на тебя оказала некое давление на подсознание и теперь мозги на бикрени, я через все это прошел и уж поверь мне это было не легко, а сейчас я по тебе как по себе вижу что ты усугубляешь себе ситуацию и не осознаешь этого
Так кто тебя в церковь то тащит? Плохо тебе там - не ходи. Иди к хорошим людям. И Причастие - Величайшее таинство церкви собою не мерь. Отторгает твоя сущность Божественное.
Решать тебе.
Natali Krasavina
Aga Djafaroff Так если это действительно так!!!!Плохо(((
Я что от диавола,чтоли сущность,на землю родилась?
И что,я в этом виновата?
Почему такая агрессия в ответе?
Когда ты просишь у Бога смирения - Он даёт ситуацию где ты смирение обязана проявить. И всегда так. Это некоторое испытание - демотивация. Только сильные и верные выдерживают. Не всем дано. И ты не сдавайся. Борись, и обретешь покой и счастье))))
Ritmiks 1
зарежь барашка для Аллаха