Религия, вера
Хочу стать добрым верующим, с чего начать? Может быть, с бесноватой ухмылки ? )
Для начала надо бороду отрастить, остальное приложится.
Попробуйте начать с самого малого - искренне полюбите своих врагов и недоброжелателей и перестаньте смотреть на женщин с вожделением.. .
А там видно будет, останется ли у Вас желание быть верующим и не возникнет ли недоверие к такому богу.. . ))
НУ что тут ответить.... чертовски обидно (
С похода в церковь.
Сначала нужно все что есть на Цырк-овь отдать.. .
А потом уже можно ухмыляться : "Вот я какой умный, Бога купил всего за Квартиру !!!"
Я не знаю, с чего Вам начать конкретно, но Православие лучше всего проклёвывается:
1) У маньяков-пожизненников, и прочих "тяжеловесов" сидящих за "мокруху";
2) У "завязавших" алкоголиков (у наркоманов вроде тоже, но там "соскочить" - почти нереально) .
3) У инвалидов, внезапно лишившихся конечностей/подвижности (чем больше конечностей отнимется - тем выше шанс уверовать) .
4) У обычных людей лет через 15 после климакса (очень желательно иметь какую-то из форм старческого слабоумия) . Высшее образование (путёвое, не "за сало") - противопоказано.
Дорог в Лоно Церкви много - но эти - самые "широкие". Так что думайте. И не жалейте голову. Она у Православных - ударный инструмент. Меньше Разума - больше Веры!
чёртики, помошники божьи, они, горшки обжигают
боги ведь горшков не обжигают, хотя - горшечники
а чтобы верующим стать, надо как и первые - начать с того, что вкусить дерево познания
Слав, я извиняюсь, ты сегодня головой ни обо что не бился? ) привет)
Алексей Лымарев
Да дурачусь я. ) Привет. ) Вон, почитай, учителя сразу выискались. ) А Иегумен так с бородой прикололся, знает меня. )
С желания в сердце.
Для начала можно удариться головой об стенку - это приблизит вас к "богу", как ни одна молитва.
Обратите внимание - когда атеист /по их терминологии/ разговаривает с верующим, он спокоен, а вот верующего сразу накрывает злоба к несогласным с ним. Научитесь этому, а там будет легче, выучить несколько словесных штампов, пару цитат и вы один из них.
50 грам кокаина тебе в помощь и уверуешь наглухо я тебе гарантирую! )
Ramina Shomshekova
Даааалекооооо уверует эт точно ))))))))))))))
С добрых дел, а не с похода в церковь .. что вы там забыли ??
Если Вы серьёзно--пишите в личку--объясню с чего начать.