Религия, вера
Хочу стать верующим, что бы мне легко жилось. С чего начать?
Свидетели Иеговы уже выехали)
О, наивность. Вы думаете, жить станет легче?
С Библии. Исследуйте ее и исполняйте, что Бог велит исполнять.
приближаются времена и частично приблизились уже, когда быть православный становится опасным для жизни. посмотрите на кровожадную свору, когда кидается на православных на этих страницах
Чтобы было легко нужно принять от Бога освобождение от тяжкого бремени неверия и греха.
С выбора бога и веры))
Организуй свою секту и собирай деньги с верующих в твою ложь.
С факта, что просто став верующим Вы легче жить НЕ станете!
какую секту предпочтете?
Гулден Алтыбаевна
А что ты еще хотел, я уже раскаялась во всем...
Гулден Алтыбаевна
Не хочу прихода тьмы...
Гулден Алтыбаевна
Я людей люблю
Хотеть не вредно, а вообще вера вам никак не поможет, если сами для себя не постараетесь.
а легко не должно быть. Молитва это умное делание, вера это труд. надобно пойти в библиотеку, взять лестницу, достать с верхней полки пыльную книгу, и работать над собой.
а каким верующим? сатанисты тоже веруют. иначе с кем бы они боролись?
С рождения
Для верующих и неверующих есть одна мудрая книга -Библия. Читай и размышляй. Легче будет- это точно! "Единственная книга в мире- в ней есть всё"-А. С. Пушкин.
Koki Ardekova
А почему не коран например?
Просто не плати налоги, а когда придут приставы скажи что ты поп, тебе дадут церковь и бабулек со всей округи, будешь собирать пенсии с них
Ну, из-за веры Вам легче жить не станет. Вообще, поиск лёгкой жизни прямая дорога к деградации, учтите это. А чтобы выбрать веру, надо их все изучить. Атеизм, ислам, буддизм, сатанизм, атеизм, христианство что там ещё есть? В общем, поищите и присоединитесь к той, которая вам больше по душе.
Начните с монастырской жизни....
А мне наоборот. Хочу распрощаться с богом, чтоб жить нормально
Вначале поверить без сомнения в Бога)