Религия, вера
Я только, что услышал, что Иисус хочет от верующих распростронения евангелия. Вопрос: легко спутать Иисуса и своего
четкого священника?
Увы.. . строго говоря - сугубо экстремистские намерения у сих верующих, ибо проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Вообще-то Евангелие, а то книгой перем поперхнешься от зависти!
А, ты Евангелие читал?... Могу тебе сказать, что вся та глупость и наивность "мудрости" китайского народа - меркнут перед Евангелием! Мной это уже проверено, как и сотнями людей до меня!
Надеюсь, что скоро ты услышишь САМО ЕВАНГЕЛИЕ Иисуса Христа!)
священник врядли четче меня!
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.