Фуад Бушуареб

в РВ. Неужели действительно так мало людей в курсе как производят вино в промышленных масштабах? внутри

http://otvet.mail.ru/comments/answer/435315035/

Ed

Я пью толлько хорошее, в основном - южноафриканское.

Lena

наверное зависит от производителя. но в спирте червяки явно жить не могут

Надежда Андреева

Чтобы сидр приобрел особый привкус, в некоторых яблоках нужно оставлять червей...

Лариса Сапрыкина

Очень философский вопрос! ..А в разделе "Еда, кулинария" хорошо бы разобрать "Антидюринг" Энгельса.