Li
Lidia

Действительно ли малое омовение (вуду),

если волосы и кожа головы репейным маслом обработаны и засчитается ли намаз? Или лучше смыть? Просто я хочу подольше волосы в масле подержать, а время намаза скоро наступит у нас

Сладкая Девочка

По моему масло к нечистотам не относится. Гной, кровь на одежде намаз портят а масло вроде нет.

Владимир

Главное чтоб вода соприкоснулась с кожей головы при вуду, масло ведь не является наджасом, Аллаху Аъалим.

Екатерина Асатрян

Думаю что можно