Ольга Чёрная

Люди добрые, зайдя в РВ и затронув тему о Боге, вы зашли в Воду. Неужели кто-то думает, что выйдет сухим из этой Воды?

Olqa Melnikova

ну давайте поговорим о погоде, в принципе тоже самое

Алексей Булыгин

Так можно умыться или вообще вляпаться в дерьмо.
- смотря с какой целью заходите.
Муррр...

Dinara Amanova

тема бога, это болото с тухлой водой, войти можно и в защитной одежде, в которую не проникает эта гадость, вот и сухой, и не запачкался вашими фекалиями

Андрей

Да, за каждое праздное слово нам придется ответить перед Создателем. Было бы мудро обдумывать свои вопросы и ответы, потому что :"Страшно впасть в руки Бога живого" (Евреям 10:31).

Eleonora Strelina

Что это еще за зловещие завывания с утра пораньше? )))
Зашла в РВ и затронула тему о боге, мне сухо и комфортно.
Тебе что-то померещилось, Мамаев )

Вероника Катаева

нет, не думаю...

Алексей Шаталов

= ЕЩЁ? что-нибудь..)))

Артём

Истинно. Только вода ли это? Бог есть огонь поядающий, так то:).