Прохожий

А вы себе хоть доверяете?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

по ночам от себя деньги запираю в сейф, шифр пишу на бумажке, потом ее съедаю и когда себя спрашиваю, про шифр ни за что не отвечу!!!🙂

Прохожий

печально както

Ассоль Апельсинка.

А как еще себе не доверять?)))))

Прохожий

икак получается

Ассоль Апельсинка.

Кому как не себе?))))))))

Амир Харисов

Никому нельзя доверять. Как говорил мой командир дивизиона: "Не доверяй своей *опе. Захочешь пернуть- и обо*решься."

Виктор Шаламов

Как говорил наш замминистра - Яне только кому то, я собственной заднице не доверяю. Хотел пёрнуть и обосрался.

Ольга Колпакова

сама с собой я честна..стараюсь,чтобы не только с собой,но не всегда получается,мне врут,я -в ответ

Прохожий

как дела?

Ольга Колпакова

да..так..здорова

Прохожий

не обманываеш

Прохожий

молодец

Nicolae Tulbure

Братец я себе доверяю 1 году и то по праздникам а что говорить о других я немею права осуждать

Елена Ваенга Ⅱ

Себе, с трудом, еще доверяю. А вот окружающим жизнь научила не доверять... без проверки...

Прохожий

доверяй не проверяй

Елена Ваенга Ⅱ

Оно того не стоит...

Константин Ра... Ду

...что бы доверятьсебе. Надо ка минимум знать кто ты есть животное разумное или Человек.

Ли
Лия

А кому то на все 100 доверять, как не себе.Но ведь доверие надо заслужить, как говориться.

Olga Tzanedaki-Кравченко

Да вы что?! Никогда...Тише говорите...а то могу услышать..Только СМИ.. и Ларисе Гузеевой.

Наталия Дьякина

Иногда нет. Пытаешься убедить себя в одном, понимая, что на самом деле все по другому

Владислав Матвеев

Как говорил в свое время дед-,,Неверьте никому,даже себе,хотел пукнуть,а О_____ся,,!!!

Ильдус Вафин

стараюсь аннализировать каждый прожитый день, что завтра не совершать ошибок

Наталья И.

Доверяю. Я себя не обманываю. Если хреново,я не убеждаю себя,что все хорошо.

Прохожий

логично

Океан Фантазий

Знаете...сейчас такие времена, что только себе и можно доверять.

Прохожий

чем занята

Океан Фантазий

С работы еду.)

Прохожий

а где живеш?

Океан Фантазий

В Москве.)

Вера Саттарова

Муж сказал-себе то надо доверять, если мне не веришь....пытаюсь...

Прохожий

прикольно

Сергей Титов

Как говорил Мюллер -"Верить никому нельзя,даже себе.-Мне можно"

Ирина Буховская

Да, всегда. Только что от психиатра, диагноз- веселая дура!

Прохожий

лално иду

Ирина Буховская

Приятных снов.

Прохожий

спасибо

Людмила Байгушива

Себе доверять надобно, а то ж для чего в этот Мир пришел?????

Ирина Шелепова

😚 😉 А вы -себе бы "не доверяли"??🤔 😰

Светлана Хаханова

Скорее да,но этого нельзя утверждать с уверенностью...)

Прохожий

чудненько

Владимир Ефимов

Кто не доверяет, тот должен записаться к психиатру....

Светлана Применко

пока не было ситуаций, в которых я себе не доверяла

Прохожий

вау молодец

Валерий Изместьев

Стараюсь бороться за свой статус. Пока получается.

Aleksandr Pushkin

нет...очень скользкий и противный для общества тип

Иринка Осенняя

Не всегда... здоровье иногда подводит, знаете ли....