Аксёнов

Как Вам остроумные вопросы, тупо скачанные из интернета...?)

Ответы
Екатерина Плющенко

они мне больше нравятся чем такие, как - существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Как вам лето? А вы ревнивая? Два конца. два кольца ..... и т.д.

Аксёнов

Так это все тоже плагиат..)

Екатерина Плющенко

а какие же истинно свои?

Аксёнов

Из головы своей..) Да Вы не подумайте, что я имею что то против любых вопросов.. просто стало интересно мнение осальных узнать.. или поболтать..))

Екатерина Плющенко

нет, мне не нравятся вопросы такие. которые я перечислила и типа их.

Аксёнов

Просто они банальны..

Екатерина Плющенко

и часто повторяются

Дарящая Свет

эти вопросы миллион раз интереснее чем тупые типа..Имеет ли размер значение? Из первых хоть что-то почерпнешь для ума,а тупая отсебятина бесит!

Аксёнов

Так ведь про размер так же из интернета..)

Дарящая Свет

не разу не видела

Аксёнов

Значит повезло..)

Дарящая Свет

тут другое......каждый находит то,что ищет))))))

Аксёнов

Вот..!) не нравится вопрос-пропусти.. никто никого не неволит..))

Дарящая Свет

так же можно сказать и о вопросах из инета...не нравится?-пропусти

Аксёнов

Так я про все вопросы и говорил.. из инета в том числе..))

Юрий Кривич

Смешат не по-детски. Особенно, когда одни и те же, только от разных лиц с интервалом в месяц-другой...

Аксёнов

Да, бывает..)) про колобка раз десять попадался..

Юрий Кривич

Да про колобка то ладно, хрен с ним, с колобком. Больше смешат глубокомысленные пафосные изречения, сделанные на полном серьезе от первого лица, слизанные с интернета и передаваемые здесь друг дружке как переходящее красное знамя. И каждый такой писака на полном серьезе корчит из себя оригинального автора таких "изречений". Впрочем, здесь только женщины подобной херней маются, стараясь изо всех сил выглядеть умнее, чем они есть...

Юлия Фомина

Тошнит от них..предпочитаю проходить мимо.. стадное.. это не про меня.. я ещё та индивидуалиста..

Аксёнов

Ого..!)) приятно слышать..

Ирина

Они уже всеми читаны - перечитаны, а люди думают, что очень оригинальны...

Ирина

Они уже всеми читаны - перечитаны, а люди думают, что очень оригинальны..

Аксёнов

Даже если не читаны их сразу видно..)

Ирина

Но некоторые выдают это за своё, вот что смешно

Аксёнов

Наверное смешно..) но я редко на них отвечаю, поэтому не в курсе выдают ли их за свои..

Ирина

Я пишу напрямую, что плагиат, но её до всех доходит, да бог с ними, пусть повышают самооценку

Аксёнов

Да..)) не будем мешать людям самоутверждаться..)

Ирина

Они уже всеми читаны - перечитаны, а люди думают, что очень оригинальны..

Галина

Интересно читать остроумные, неважно откуда ,чем глупую отсебятину...

Аксёнов

Не нравится самодеятельность..?)

Галина

не вся...

Анатолий Макаров

эт не работа все свое мочу как хочу, значит мысли у всех одинаковые

Аксёнов

:))

Елена

Так ведь смысл не в вопросах, а в том, что отвечают люди!!!

Аксёнов

Но на ответ еще нужно спровоцировать вопросом..)

Светлана Гришина

Всякий вопрос хорош. А я не качаю вопросы из интернета.

Аксёнов

Так уж и всякий..?))

Аксёнов

Хорошо..)

Васса

Если остроумный вопрос, мне всё равно откуда он взят.

Танюшенька Душенька

Прекрасно. Люди читают, интересуются, несут в массы)

Аксёнов

Так уж и прекрасно..?) ведь это чужие мысли, часто сильно утрированные..)

Танюшенька Душенька

А что мешает фильтровать?)

Аксёнов

Ничто не мешает..)) лично у меня нет претензий к скопированным вопросам..

Танюшенька Душенька

Вот и славненько)

Аксёнов

:))

**
*****

Тоже не плохо, чем ужасные и бессмысленные вопросы

Аксёнов

Ужасные и бессмысленные..?)

В.
Вишенка ......

Если они и правда остроумные , что в них плохого? )

Аксёнов

Ничего наверное..)

Анна ***

Фу. Но еще больше Фу, когда под ними куча классов)

Аксёнов

Критично..) пипл хавает..))

Анна Маслова

Постарались люди, поискали. Значит - респект.

Аксёнов

Респект..)

Анна Маслова

Возникает тогда вопрос : а для чего они это сделали.

Аксёнов

И для чего же..?

Анна Маслова

Может , чтобы не ломать себе голову?

Юлия

Вопросы то одни и те же, а ответы разные

Аксёнов

До определенной поры..)

Сила Ветра

Не надо самим разыскивать. Всё готово.

Аксёнов

Да..! Зачем мозг напрягать лишний раз..))

Сила Ветра

Мозг? Не каждому, кто решит, что ему есть что напрягать, это удаётся.

Аксёнов

Глубокомысленно..)

Сила Ветра

Факт.

Аксёнов

:))

Vi Za Vi

Ну пусть. Люди как то самовыражаются

Аксёнов

:))

Ксения

такие же и ответы хочется написать))

Аксёнов

Привет..)) иногда так и делаю..)

Ксения

а я просто пропускаю

Наталья Зеленцова

Тупо кто то хочет казаться умным

Аксёнов

Категорично..))

Александр Головачев

Ответ в гугле не нашел.Ссори!

Аксёнов

:))

Lana Lana

а что ума не хватает самим!?))

Аксёнов

Не знаю..))

Lana Lana

🙃

Аксёнов

:))

П*
Полина ***

Пусть,это лучше,чем ничего)

Аксёнов

:))