Александр Кузнецов

Мы влияем на окружающий мир! Только приглядитесь! Если,конечно,себя проявляем во внешнем. Начните,к примеру,мыть окно-и увидите,как в доме напротив появятся люди с тряпками,моющие своё. Давайте называться реальными именами и ставить реальные фотографии себе на аватар! Будем?

Ответы
Уральская Рябинушка

А это так важно для общения-кто на аве и какой ник? Для меня-корректность и адекватность важнее. Я точно знаю, что за представителями Флоры и Фауны скрываются реальные личности

Уральская Рябинушка

Столько эпитетов сразу-загоржусь😆

Норма

Умница. Рябинка )))))

Уральская Рябинушка

Ну, если сама Королева говорит, значит-так и есть. Не перехвалите, Ваше Величество😆 😘

Норма

😁 😘

Галина Лузина

Желательно! Вы правы : при прополке на дачке грядок я травку сразу бросают в ведерко и вдруг наблюдаю соседку с ведерком у грядки ( даже дурной пример заразителен).

Al
Alek...

Взаимовлияем))) Стоить только зевнуть и все вокруг начинают зевать))) Разговаривая с заикающимся человеком,сам невольно начинаешь заикаться)))

Та
Татьяна

у меня реальная, только старая...я не могу ее поменять...хотела удалить ...не получилось...а окно надо мыть...мне тоже уже надо помучиться...

Лина

неа...только поставишь фотку сразу прилипнет какой нибудь дрочилка, смотришь, а за ним другие уже потянулись ...так спокойнее)))

Эльвира

Ну, ставят и лица, и имена. И всё равно не факт, что реальные. На мой взгляд, уж лучше картинка с ником - так честнее.

Александр Кузнецов

Кульман,мольберт...

Александр Озеров

так называются..

Александр Кузнецов

Да знаю

Александр Озеров

а что прикольно?

Алексей.

И все тут сразу согласились,себя раскрыть и показать !! Потом по думалиииии решили, а на хрена мне тут менять??))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))...но на счёт того, что каждый человек, осознаёт он это или нет, влияет на окружающий мир и мир в целом..))

Татьяна

Полностью согласна. Мы сами многое можем. Мне любые аватары по душе. Главное, чтоб собеседник понятливый.

Лю
Людмила

у меня все реальное,полностью с вами согласна ,замечала и за собой и за другими. повторение действий

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

только что один чел спрашивал, как стать пидаром, он поставит фото? здесь больных анонимов полно

Nadeshda

давай те не будем нарушать право выбора,не главное как ты выглядишь,главное что ты пишешь....

Ан
Анжелика

Это кому как нравится.У каждого свои соображения по этому поводу. Вам просто любопытно?)))

Александр Кузнецов

Общаемся. Я ж говорю,она не будет вникать—сразу—ачча!!!-и всё! Некогда ей разбираться! Такая важная.

Ан
Анжелика

Если бы была важная, то понимала бы, что люди просто общаются, это не сайт знакомств.

Александр Кузнецов

Одну мою бывшую знакомую сожитель проверял после похода за хлебом: раздевал и трусы осматривал...

Ан
Анжелика

Патология

Александр Кузнецов

Уже понять не могу,что с ней делать! Ни по человечески,ни как не понимает. Не хочет понимать. Дырка,чтоли,в голове?!

Дождавшаяся Любви

Я двумя руками ЗА! Но как -то с именем...Ну можно написать Дождавшаяся любви царица Ольга)))

Александр Кузнецов

Так,все таки,дождалась или нет? Я что-то не пойму.

Дождавшаяся Любви

А что не понятного. Я ясно это написала

Сергей Дейнега

я поменял на этот Аватар, потому что это Чертог в котором я родился, во Сварожьем Круге!

Цельная Ягода 🍒

Ставим...но иной раз выдуманный образ больше говорит о человеке, чем реальное фото....

Ирина Карпова

вот интересно - если я с веником буду в окне маячить то дворник придет убираться???

Тина Null

Да.верно..иногда не поймёшь с кем общаешься)) или этим людям есть что скрывать ?)))))

Ехидна Таежная

у меня соседка окна мыла на 2 этажедети ждали улетит не улеьит...разочаровались

Александр Кузнецов

Я тоже грущу маленько,когда лебеди,журавли улетают,так и не погостив толком. Ничего! Они ещё вернутся!

Елена Elena

я поняла почему у меня пропало желание помыть окно сегодня ! все разъехались

Ол
Ольга

Точно, а у вас у самого нет фото))) так чего же других призываете это делать?)))

Норма

Я в паспорт рельную фотографию наклеила ))) И имя вместо авки написала )))

Наталья Л

есть причины ,не ставить свое фото......................подумайте и успокойтесь

Александр Кузнецов

Я уже. Делайте,что хотите!

Акакий Акакиевич

Зачем? Культура интернета подразумевает анонимность. В этом самый сок

Матана Иванова

Моя настоящая.Я на концерте джаза.Это перерыв.И я с ними сфоткалась.