Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Мы влияем на окружающий мир! Только приглядитесь! Если,конечно,себя проявляем во внешнем. Начните,к примеру,мыть окно-и увидите,как в доме напротив появятся люди с тряпками,моющие своё. Давайте называться реальными именами и ставить реальные фотографии себе на аватар! Будем?

2529
107
24
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А это так важно для общения-кто на аве и какой ник? Для меня-корректность и адекватность важнее. Я точно знаю, что за представителями Флоры и Фауны скрываются реальные личности

12
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Столько эпитетов сразу-загоржусь😆

1
Норма
Норма

Умница. Рябинка )))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну, если сама Королева говорит, значит-так и есть. Не перехвалите, Ваше Величество😆 😘

1
Норма
Норма

😁 😘

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Желательно! Вы правы : при прополке на дачке грядок я травку сразу бросают в ведерко и вдруг наблюдаю соседку с ведерком у грядки ( даже дурной пример заразителен).

0
0
Al
Alek...

Взаимовлияем))) Стоить только зевнуть и все вокруг начинают зевать))) Разговаривая с заикающимся человеком,сам невольно начинаешь заикаться)))

0
0
Та
Татьяна

у меня реальная, только старая...я не могу ее поменять...хотела удалить ...не получилось...а окно надо мыть...мне тоже уже надо помучиться...

0
0
Лина
Лина

неа...только поставишь фотку сразу прилипнет какой нибудь дрочилка, смотришь, а за ним другие уже потянулись ...так спокойнее)))

0
0
Эльвира
Эльвира

Ну, ставят и лица, и имена. И всё равно не факт, что реальные. На мой взгляд, уж лучше картинка с ником - так честнее.

26
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Кульман,мольберт...

1
Александр Озеров
Александр Озеров

так называются..

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Да знаю

1
Александр Озеров
Александр Озеров

а что прикольно?

1
Алексей.
Алексей.

И все тут сразу согласились,себя раскрыть и показать !! Потом по думалиииии решили, а на хрена мне тут менять??))))))

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))...но на счёт того, что каждый человек, осознаёт он это или нет, влияет на окружающий мир и мир в целом..))

0
0
Татьяна
Татьяна

Полностью согласна. Мы сами многое можем. Мне любые аватары по душе. Главное, чтоб собеседник понятливый.

0
0
Лю
Людмила

у меня все реальное,полностью с вами согласна ,замечала и за собой и за другими. повторение действий

0
0
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

только что один чел спрашивал, как стать пидаром, он поставит фото? здесь больных анонимов полно

0
0
Nadeshda
Nadeshda

давай те не будем нарушать право выбора,не главное как ты выглядишь,главное что ты пишешь....

0
0
Ан
Анжелика

Это кому как нравится.У каждого свои соображения по этому поводу. Вам просто любопытно?)))

15
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Общаемся. Я ж говорю,она не будет вникать—сразу—ачча!!!-и всё! Некогда ей разбираться! Такая важная.

1
Ан
Анжелика

Если бы была важная, то понимала бы, что люди просто общаются, это не сайт знакомств.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Одну мою бывшую знакомую сожитель проверял после похода за хлебом: раздевал и трусы осматривал...

1
Ан
Анжелика

Патология

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Уже понять не могу,что с ней делать! Ни по человечески,ни как не понимает. Не хочет понимать. Дырка,чтоли,в голове?!

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Я двумя руками ЗА! Но как -то с именем...Ну можно написать Дождавшаяся любви царица Ольга)))

2
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Так,все таки,дождалась или нет? Я что-то не пойму.

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

А что не понятного. Я ясно это написала

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

я поменял на этот Аватар, потому что это Чертог в котором я родился, во Сварожьем Круге!

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Ставим...но иной раз выдуманный образ больше говорит о человеке, чем реальное фото....

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

вот интересно - если я с веником буду в окне маячить то дворник придет убираться???

0
0
Тина Null
Тина Null

Да.верно..иногда не поймёшь с кем общаешься)) или этим людям есть что скрывать ?)))))

0
0
Ехидна Таежная
Ехидна Таежная

у меня соседка окна мыла на 2 этажедети ждали улетит не улеьит...разочаровались

1
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Я тоже грущу маленько,когда лебеди,журавли улетают,так и не погостив толком. Ничего! Они ещё вернутся!

1
ЕE
Елена Elena

я поняла почему у меня пропало желание помыть окно сегодня ! все разъехались

0
0
Ол
Ольга

Точно, а у вас у самого нет фото))) так чего же других призываете это делать?)))

0
0
Норма
Норма

Я в паспорт рельную фотографию наклеила ))) И имя вместо авки написала )))

0
0
Наталья Л
Наталья Л

есть причины ,не ставить свое фото......................подумайте и успокойтесь

1
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Я уже. Делайте,что хотите!

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Зачем? Культура интернета подразумевает анонимность. В этом самый сок

0
0
Матана Иванова
Матана Иванова

Моя настоящая.Я на концерте джаза.Это перерыв.И я с ними сфоткалась.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
2 ^ 5+3х = 0,16^5+3х как найти х?
какие сороконожки лучше?
10 класс или колледж, если..
Для того, чтобы связать свитер, хозяйке нужно 900 граммов шерсти синего цвета.
Как выговаривать букву "р" в 17 лет?
Помогите пожалуйста. Как решаются такие задания?
При сложении одинаковых чисел с разными степенями что происходит
Вы не знает ФИО этой девушке??
При устройстве на работу как служба безопасности проверяет новых сотрудников (куда звонят)
зашла вот в интернет магаз одежды а там размер ...М. XL как понять? типа и тот и тот размер ?
какие числа являются взаимно простыми с 30 ? (от 0 до 30)
Иссякла поддержка единоросов в соцсетях? Или куда делись их прыть ?
Есть ли фашизм в настоящее время,и если да, то что он из себя представляет?
Зачем нужна корпоративная газета? Зачем компании создают корпоративную газету
подскажите название магазинов