Александр Кузнецов

Мы влияем на окружающий мир! Только приглядитесь! Если,конечно,себя проявляем во внешнем. Начните,к примеру,мыть окно-и увидите,как в доме напротив появятся люди с тряпками,моющие своё. Давайте называться реальными именами и ставить реальные фотографии себе на аватар! Будем?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот...а так хотелось откосить ишо малехо....Придёцца мыть окно((((

Яна Хурранова

Это точно. мы моем окна, напротив тоже, я запела и соседки начали.

Ма*Дамочка

Ага... так вы с людьми здесь общаетесь или аватарка определяет ?

Александр Кузнецов

По настроению

Ма*Дамочка

ясно... ))) Ну вот видите...и что с того что у меня свое фото...одно дурацкое ясно и диалог закончен ))))

Александр Кузнецов

Отличное фото!

Ма*Дамочка

Вид красивый ))) Но у меня редко стоит фото. Чаще картинка. Правда не сногсшибательной дивы...а что-нибудь простенькое ))

Александр Кузнецов

Это не главное. Главное—то,зачем мы здесь. Общаемся,а не отчуждаемся друг от друга.

Ма*Дамочка

Вот тут я с вами согласна. Хотя...пару дней назад за отсутствие фото меня назвали параноиком )))

Ҭɑлùя

У меня свое. И что это меняет? Как это влияет на окружающий мир?

Ҭɑлùя

Рада, что Вы получили ответ на интересующий Вас вопрос.

Александр Кузнецов

Спасибо.

Ҭɑлùя

Хорошего дня!

Александр Кузнецов

И Вам—удачи!

Ҭɑлùя

Благодарю!

Наталья

имя реальное , а вот фото нет спасибо наслушалась оскорблении.

Таня Мирошникова

Я не могу в маленьком городе СВЕТИТЬСЯ, где меня все знают.

Александр Кузнецов

Тогда я вопрос удаляю.

Ма
Маков~Цвет

если такое условие будет в правилах сайта - так и будет

Хадижа

А наберите себя в яндексе-захотите сменить аватарку...

Александр Кузнецов

Ну-ка!...

Хадижа

я набрала- и сменила.

Александр Кузнецов

в общем-то,неплохо. Но знаете ли Вы о том,что имя человека накладывает отпечаток на его жизнь. И тут без непоняток уже не обойтись...

Хадижа

Разумеется, знаю...И не выбрала бы случайное имя.

Александр Кузнецов

Отвечать же придется за всё!

Роксана Линдрман

Я никогда не скрывалась за картинками и псевдонимами

Wo
Wolf

согласен с Вами но в моём профиле есть реальное фото

Елена Щупак

Хороший призыв! Чего себя стесняться - нужно любить!

Инна Полищук

я только за,но каждый по своему к этому относиться)))

Ко
Константин

вы что хотите что бы озаботы страдали мазолями рук?

Са
Саша

нет.

..
. .

нет, не будем. Незачем эта известность в интернете.

Сергей Агиенко

Кто зачем пришёл. Кто серьёзно, а кто и так просто...

Раиса Юрчик

я реальная! и вся без грамма силикона и косметики

Светлана Бульская

Мои данные соответствуют действительности...))))

Александр Кузнецов

Спасибо за честность!

Светлана Бульская

Мне скрывать нечего..)))))

Елена Гордеева

а как быть тем кто не думает что они прекрасны ?

Александр Кузнецов

Надо послушать.

Елена Гордеева

послушай !!! мне интересно что ты скажешь ?

Александр Кузнецов

Это особо время надо выбрать. Я так не могу сразу. Или толком ничего не скажу.

Елена Гордеева

я подожду солнышко !!!!!

Александр Кузнецов

ясненько...

Светлана Dhch

Согласна! Потому я прибрала в доме ! Целое дело

Vik Che

я давно с этим боролся- был результат среди Ж

Ир Вита

Не требуйте от людей больше, чем они могут...

In
Inga

Вы сперва почитайте, что такое аватар.........

Александр Кузнецов

И?... Пошла такая,по берегу гулять...

In
Inga

Вижу, поленились... "Аватар, ава, - небольшое изображение, используемое для персонализации пользователя онлайн-сервисов. Аватар может быть как настоящей фотографией пользователя, так и произвольным изображением. Цель использования аватара - отразить любые специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника."

In
Inga

А знаете, что приходит в голову, когда смотрю на Вашу аву? Что Вам разрешили здесь зарегистрироваться только с ребенком...)

Александр Кузнецов

Вот видите!...Первое(и последующие)впечатление обманчиво порой бывает. Слово АВАТАР появилось задолго до компьютера,телевизора и даже почты. Аватар—тело для воплощения божественной души. Я давно,было,уже перестал заострять на этом вопросе внимание,хотя вопрос(или предложение,или...или) зацепляет кого-то иногда.

In
Inga

100%!

Наталья Сергеева

я реальна.... напротив - лес, что делать?)))))

Александр Кузнецов

Смириться.

Наталья Сергеева

мне не с чем)))) мне радостно, что чужие окна далеко)))))) и в моё некому заглядывать!

Светлана Левченко

Какая Вам разница, мы есть и будем чужие!

Александр Кузнецов

Извините! Пожалуйста.

Александр Шебалин .

А я всегда только реальные фото ставлю.