⚛А
⚛Алиса⚛

Какая эмоция, на Ваш взгляд, самая сильная???)

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Александр Боровков

Страх канешна! - Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон, притягивают к себе, непередаваемо!
- Ага! Особенно, когда живешь один… вообще обосраться можно!

ან
ანა

Все эмоции сильны! Смотря что за люди тебя окружают. Одних окружают любимые, других подлецы. Соответственно и эмоции сильно могут из-за этого выражаться.

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно сильны все и самой- самой посути нет.

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ.😊

Старый Знакомый

самая сильная - влюбленность)) основана на продолжение рода, и значит выброс энергии больше. Все остальное - в основном на защиту себя

⚛А
⚛Алиса⚛

да, это так, благодарю вас за ответ🌞

Ан
Ангел

Губы страстные в кровь искусаны,
Пальцы рук скользят по спине.
По ресницам чуть притушенным,
Слезы счастья текут во тьме.

Ан
Ангел

Мы, забывая про соседей,
В качели превратим кровать,
Чтобы взлетать среди созвездий,
И шар земной слегка качать…

Ан
Ангел

Куда-то сдвинуты подушки…
На простыне, как на волне
Так отрешенно и воздушно
Ты движешься навстречу мне...

Пр
Прохожий

ненависть, любовь. противоположные и одинаковой силы эмоции одна созидания, а вторая уничтожения.....

Аlen Коdzaeff

Первая влюбленность!))) открыл младенец глаза впервые увидел Маму !! влюбился с первого взгляда!))))

Дима Фролков

Этот о не описать и не понять она сильная,высокая,необьемная,великолепная,мнгновенноси.....(?)

⚛А
⚛Алиса⚛

принимается, благодарю за ответПропустить

Артур Арасланов

ничего не раздражает больше.чем простая улыбка))) добродушная такая)) она и лечит и калечит

Артур Арасланов

а вы от куда?))

⚛А
⚛Алиса⚛

Из сказки

Артур Арасланов

скорей из анекдота)

⚛А
⚛Алиса⚛

Это ваш напарник от туда)))

Артур Арасланов

мой напарник воооообще адекват еще тот)))).

Алемжан

Самая сильнач,но кратковременная-это испуг.Но самая..истинно сильная......это чувство горя.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да все они сильные

Алемжан

Точно

Tрикcтeр

Эмоция она одна , как функция организма , делится на положительные и отрицательные .

⚛А
⚛Алиса⚛

от спасибо, не знала

Вадим

Отвращение.На мой взгляд,это единственная эмоция,которую невозможно побороть.

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же

Вадим

Мне не удавалось.

Ежик Из Тумана

Ненависть , любовь , радость . Их много как положительных так и отрицательных

Ежик Из Тумана

А что ко всему миру задом стоите ?

⚛А
⚛Алиса⚛

стеснительная

Ежик Из Тумана

Хорош , а сказку мне рассказывать

⚛А
⚛Алиса⚛

и не собиралась............всего вам доброго)

Ежик Из Тумана

И тебе того же сказочница )))

Тень 555

Желание! Вдохнуть, попить, поесть, поспать и в туалет. 😊 Без этого никуда

⚛А
⚛Алиса⚛

это не страшно, пока не коснулось

Тень 555

АГА. Только пройдя этот выбор можно с уверенностью говорить. Хотя признаюсь, что есть нюансы. Например тип смерти. Но долгая и мучительная смерть, скорее сродни инвалидности. Безысходность...

⚛А
⚛Алиса⚛

ужасно

Тень 555

И тем не менее, хотелось бы верить, что любовь самая важная эмоция! ☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

важная))

Николаич

Финиш полового акта..эмоция сильная,но нужная ли....когда уже всё кончено))))

⚛А
⚛Алиса⚛

у кого, что болит видимо

Николаич

Ничего не болит!Вы спросили...я ответил!Имею право на своё мнение,и ни кому его не навязываю...)))

⚛А
⚛Алиса⚛

ну и здОрово)

Николаич

Алиса,а вот по чесноку,что Вы сами думаете по этому поводу?(я насчёт моего ответа)...))))

⚛А
⚛Алиса⚛

а по чесноку, страх-ужас, самая сильная эмоция

Николаич

Вот и я о том же.))

Александр Зай

Наверное когда выигрываеш джек пот, будучи уверенна , что это не возможно!

⚛А
⚛Алиса⚛

несомненно лучше, так)

Катерина Осадчая

Вдохновение и отчаяние.Эти эмоции могут изменить даже характер человека

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас за ответ)

Androider(Андрей)

Нет самой сильной.Всё индивидуально и в зависимости от обстоятельств.

Борис Юртаев

Когда человек начинает изучать БУКВИЦУ наш истоцкий алфавит знаний

Ольга Просто ******

Зависть ...лучше пусть искренне завидуют ,чем фальшиво сочувствуют .

⚛А
⚛Алиса⚛

возможно

Снежана

смех. Даже слезы можно сдержать, а вот хохот удержать невозможно)

⚛А
⚛Алиса⚛

Бывает и так)

Ke
Keeper

Отчаянная отвага. Когда со связкой гранат - под вражеский танк...

⚛А
⚛Алиса⚛

несомненно

Веселюк. Tallinn.

Это когда из за сарая,гроза в начале мая.И не опомнишься потом.

Пассажир Транзитный

Это когда вам камень на ногу уронят) Фиг скроешь ..чувства))))