Галина

Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не будет равных!

Ответы
Евгений Шакин

Тепло надо чувствовать.... Улыбку и симпатии надо видеть...... Глаза должны быть не против..... Достоинство , оптимизм зажигает женщина. Мир такой огромный , наверно в сравнении познается лучшее.......

Слава Раду

Все сделал, как описано, посмотрел в зеркало а там монстр... С блестящими глазами, рот, как у Буратино)))

Галина

Значит вы все не правильно зделали)

Слава Раду

Ох хххххххххх

Дрок Виктор

Эх-х, заставить бы всех, особенно женщин, начинать день с этих мероприятий ... Ведь - ничего сложного ...

Олег Самохин...

Вот в чем секрет Вашего Очарования! Непросто ,затратно но надежно!

Галина

Никаких затрат!

Олег Самохин...

Правда? Впрочем про кофе у Вас тоже очень достоверно..

Дайлова Надежда Гомель

Леееееееееееееееень!!!!!!!☹️

Игорь Кумановский

Живи достойно. Включалка!

Галина

???

Санёчек Я )

Не на кого и не ровняюсь))

Галина

Вуаля!

Санёчек Я )

Ля ля ля)))

Серик Рустимов

Вам и так нет равных!

Галина

Да ладно!

Серик Рустимов

Точно!

Не Я

а если глаза болят?

Галина

Помогут очки)

Не Я

при чем тут очки

Галина

Если глаза болят оденьте очки от солнца

Светлана Бульская

👍 😘

Руслан Булаев

думаешь?)))))

Галина

Уверенна)

Ма
Марина

Классно)

Галина

Спасибо)

Ирина

УХ!💐

Галина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений

Да ну?

Галина

Ну да!

Евгений

Неправда....

Галина

Почему?

Евгений

Если дура.... макияж не спасет..

Галина

А где тут сказано о дуре?

Евгений

Я написал....извини!!!