Агент
Агент

Доктор выдал пациенту 4 таблетки двух видов — по 2 таблетки каждого, которые нельзя отличить по внешнему виду. Таблетки надо выпить за два приема: утром по одной таблетке каждого вида и так же вечером. Если нарушить дозировку или не принять таблетки, то пациент умрет. Так вышло, что таблетки перемешались. Как пройти курс лечения и выжить?

833
46
0
Ответы
Алина Николаевна
Алина Николаевна

Ребенок на этот вопрос ответил бы следующее...лизнуть две любые таблетки. они должны отличаться по вкусу. Найдет отличную от другой и выпьет их обе, две оставшиеся-вечером. .... А мой ответ такой, нужно включать голову!!! И если эти таблетки вопрос жизни и смерти не перемешивать их!!! Идиотом надо быть, чтобы так безответственно относиться к своему здоровью..... шучу......шучу.... дебилом отбитым надо быть, вот!!! снова шучу!!! Надо просто попробывать таблетку на вкус... добра всем!

1
0
Агент
Агент

😅

1
НВ
Наталья В

Доктор не имеет права так давать таблетки. Они должны быть строго разложены в таблетке. Пусть пациент сходит за новыми и правильно разложенными.

1
0
Агент
Агент

👎

1
СВ
Светлана Вайс

если,таблетки не отличаются ещё и вкусом,то я думаю,нужно разделить все таблетки по-полам и выпить их утром и вечером по половинке каждой

1
0
Агент
Агент

👍 🌹

1
Лена Мороид
Лена Мороид

Не знаю. ты скажи что б знать на будущее , вобще-то таблетки не пью даже от головной боли мой принцип, само пройдёт, пока помогает...)

4
0
Агент
Агент

это хорошо

1
Лена Мороид
Лена Мороид

Так расскажеш секрет?... ( Даже Брюс Ли умер, если я не ошибаюсь от таблетки...)

1
Агент
Агент

секрет ?

1
Лена Мороид
Лена Мороид

я так и думала....

1
Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков

Растереть в порошок, разделить пополам, и выпить утром,и вечером.В половинках не всегда угадаешь с дозой действующего вещества

0
0
ЛС
Лариса Савчук

разделить каждую таблетку пополам и от каждой таблетки выпить половинку утром и половинку вечером( т.е. четыре по 1/2)

2
0
Агент
Агент

🌹 👍

1
ВЛ
Ведмед Лапатыч Бизульо

И это что-то решит?

1
TG
Tanya Gavrilenko

ели он знает на вкус таблетки то пускай по пробует языком таблетки слегка лизнуть.а так надо наверно идти к врачу.

0
0
ТП
Татьяна Павлова

Ничего страшного не произошло, Не нарушая дозироавки, нужно выпить две таблетки утром и две вечером.😊

1
0
Агент
Агент

👎

1
ЛС
Лариса Савчук

разделить каждую таблетку пополам и выпить по половинке от каждой таблетки утром и вечером

0
0
ОС
Ольга Седова

Разделить каждую таблетку на 2 части и выпить по половинке каждой таблетки утром и вечером.

0
0
Абырвалг
Абырвалг

тут предлагают разделить все таблетки пополам и пить утром и вечером половинки..это чушь.

2
0
Агент
Агент

👍

1
Абырвалг
Абырвалг

если одни таблетки только для утра а другие только для вечера - вариантов нет.

1
Хо
Хочу_Тишины

Ну наверное принять по 1/2 каждой таблетки утром и так же вечером. Или есть другой вариант?

0
0
Малина
Малина

От каждой таблетки отломить половину и выпить 4 половинки утром и 4 половинки вечером

0
0
***
***

разделить все таблетки пополам. и выпить утром и вечером по половинке каждой из 4х

2
0
Агент
Агент

👍

1
***
***

😊

1
ПМ
Пани Малгожата

Разрезать таблетки на половинки и выпить утром четыре половинки и вечером)

0
0
Ксения Белинских
Ксения Белинских

Разделить все таблетки по полам и выпить 4 половинки утром и 4 вечером

0
0
Марина Семак
Марина Семак

Утром выпить 4 половинки каждой таблетки, вечером также 4 половинки)

0
0
ВС
Вадим Сперанский

Разрезать таблетки пополам и выпить половинку от каждой таблетки

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Выкинуть все четыре. Чем меньше лекарств тем здоровее человек.

0
0
Анатолий Парфёнов
Анатолий Парфёнов

все таблетки по полам ,4 половинки с утра и 4 половинки вечером

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

ну и как же? всё равно ж не угадаю. давайте-говорите отгадку

1
0
Агент
Агент

Потом...

1
НБ
Надежда Беседина

Они одинаковые по внешнему виду... Может они разные по весу?

1
0
Агент
Агент

тоже одинаковые

1
ТК
Талана Канова

не принимать таблетки без упаковки. это запрещено МЗО

0
0
Шк
Шкавир

найти 9 с половиной причин, зачем тебе это нужно

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

Приобрести в аптеке новый набор из таблеток!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь. Напишите пожалуйста мне английский алфавит и как читается на русском. Правила чтения.
Приведите пример, когда сми повлияло на политическую ситуацию
Напишите мне предложений с разными видами связи и напишите где какая, пожалууйста
Если бизнесмен считает, лучше продукты тухлыми съедят крысы чем снизить цены, он истинный капиталист ?
Помогите прорелкамировать любой продук повышенног оспроса!
Макроскопический и микроскопический аспект митохондрий.
Как на Земле появилась и продолжает появляться вода?
Приведите пример, когда сми повлияло на политическую ситуацию...
сколько воды надо добавлять в дрожжи саф момент (11гр)
бигуди - склоняется или нет?
Можно ли купить в китайском магазине aliexpress.com ручку с камерой?
Нужна помощь, срочно помогите решить дифференциальное уравнение.. . (x-2y-1)dx+(3x-6y+2)dy=0??
Порядок отставки судьи
Национальная политика
как переводится латини? educatur, educat, educabat, educabatur, educabit, educabitus