Агент

Доктор выдал пациенту 4 таблетки двух видов — по 2 таблетки каждого, которые нельзя отличить по внешнему виду. Таблетки надо выпить за два приема: утром по одной таблетке каждого вида и так же вечером. Если нарушить дозировку или не принять таблетки, то пациент умрет. Так вышло, что таблетки перемешались. Как пройти курс лечения и выжить?

Ответы
Алина Николаевна

Ребенок на этот вопрос ответил бы следующее...лизнуть две любые таблетки. они должны отличаться по вкусу. Найдет отличную от другой и выпьет их обе, две оставшиеся-вечером. .... А мой ответ такой, нужно включать голову!!! И если эти таблетки вопрос жизни и смерти не перемешивать их!!! Идиотом надо быть, чтобы так безответственно относиться к своему здоровью..... шучу......шучу.... дебилом отбитым надо быть, вот!!! снова шучу!!! Надо просто попробывать таблетку на вкус... добра всем!

Агент

😅

Наталья В

Доктор не имеет права так давать таблетки. Они должны быть строго разложены в таблетке. Пусть пациент сходит за новыми и правильно разложенными.

Агент

👎

Светлана Вайс

если,таблетки не отличаются ещё и вкусом,то я думаю,нужно разделить все таблетки по-полам и выпить их утром и вечером по половинке каждой

Агент

👍 🌹

Лена Мороид

Не знаю. ты скажи что б знать на будущее , вобще-то таблетки не пью даже от головной боли мой принцип, само пройдёт, пока помогает...)

Агент

это хорошо

Лена Мороид

Так расскажеш секрет?... ( Даже Брюс Ли умер, если я не ошибаюсь от таблетки...)

Агент

секрет ?

Лена Мороид

я так и думала....

Вино Из Одуванчиков

Растереть в порошок, разделить пополам, и выпить утром,и вечером.В половинках не всегда угадаешь с дозой действующего вещества

Лариса Савчук

разделить каждую таблетку пополам и от каждой таблетки выпить половинку утром и половинку вечером( т.е. четыре по 1/2)

Агент

🌹 👍

Ведмед Лапатыч Бизульо

И это что-то решит?

Tanya Gavrilenko

ели он знает на вкус таблетки то пускай по пробует языком таблетки слегка лизнуть.а так надо наверно идти к врачу.

Татьяна Павлова

Ничего страшного не произошло, Не нарушая дозироавки, нужно выпить две таблетки утром и две вечером.😊

Агент

👎

Лариса Савчук

разделить каждую таблетку пополам и выпить по половинке от каждой таблетки утром и вечером

Ольга Седова

Разделить каждую таблетку на 2 части и выпить по половинке каждой таблетки утром и вечером.

Абырвалг

тут предлагают разделить все таблетки пополам и пить утром и вечером половинки..это чушь.

Агент

👍

Абырвалг

если одни таблетки только для утра а другие только для вечера - вариантов нет.

Хо
Хочу_Тишины

Ну наверное принять по 1/2 каждой таблетки утром и так же вечером. Или есть другой вариант?

Малина

От каждой таблетки отломить половину и выпить 4 половинки утром и 4 половинки вечером

***

разделить все таблетки пополам. и выпить утром и вечером по половинке каждой из 4х

Агент

👍

***

😊

Пани Малгожата

Разрезать таблетки на половинки и выпить утром четыре половинки и вечером)

Ксения Белинских

Разделить все таблетки по полам и выпить 4 половинки утром и 4 вечером

Марина Семак

Утром выпить 4 половинки каждой таблетки, вечером также 4 половинки)

Вадим Сперанский

Разрезать таблетки пополам и выпить половинку от каждой таблетки

Дмитрий Каракозиди

Выкинуть все четыре. Чем меньше лекарств тем здоровее человек.

Анатолий Парфёнов

все таблетки по полам ,4 половинки с утра и 4 половинки вечером

Не Афродита...

ну и как же? всё равно ж не угадаю. давайте-говорите отгадку

Агент

Потом...

Надежда Беседина

Они одинаковые по внешнему виду... Может они разные по весу?

Агент

тоже одинаковые

Талана Канова

не принимать таблетки без упаковки. это запрещено МЗО

Шк
Шкавир

найти 9 с половиной причин, зачем тебе это нужно

Татьяна :))

Приобрести в аптеке новый набор из таблеток!