Инна Займенцева

Если бизнесмен считает, лучше продукты тухлыми съедят крысы чем снизить цены, он истинный капиталист ?

Елена Коротеева

Да не капиталист он, а жадина-говядина. И себе не ам и другому не дам.

Настюшка Юрина

Он истинный идиот. Настоящий капиталист как раз предпочтет продать хоть за сколько-то, чем выкинуть.

Владимир Панков

он последняя сволочь...

Юлия Чивилева

Да они и из тухлятины чего-нибудь соорудят..

Алексей Бесшапошников

Лучше снизить цены, чтобы распродать товар и получить хоть какой-то прибыток. Но после этого больше этими продуктами не торговать. Пусть жадный народ лучше передохнет от голода, чем я буду им и дальше продавать продукты по сниженным ценам и недополучать прибыль. Лучше в другом, в нормальном доходном месте магазин открыть.

Ирина Белова

Дебил. Но таких на постсоветском пространстве тысячи. Увы.

Маша Мальцева

Он тупица. Даже не которые супермаркета работают по такой схеме - чем меньше времени остается до конца срока годности тем дешевле.