Volika Paraska

Скоро появятся ,налог ,,просто так,, и штраф,,какая разница,за что,,,Кто в курсе???

Ответы
Ма
Мария

Так уже, они давно действуют! В банках получают сотрудники зарплату! Так нет же! Через зарплатную карту оплачиваешь коммунальные услуги, и на сумму платежей, вот он, налог на " просто"! Почему- то, когда я работаю, никаких процентов за свои услуги, не взимаются. А в банках, в порядке вещей!...

Volika Paraska

Да,уж.. (

Ни
Николай

У нас такого нет)) все обоснованно) При Украине до 2014 ... Можно было правда право охранителей на..уй слать часто или за ,, копейки ,, откупиться... При России откупиться в разы сложнее и дороже в десятки раз, и если на..уй пошлешь передергиваются затворы акм и забираешься в участок)))

Volika Paraska

Скажи честно только честно..когда и при какой власти,лучше жилось?

Ни
Николай

Честно и только честно при России))) Но это не для всех... Для тех кто ведет нормальный образ жизни при России лучше... Для тех кто барыжит на райончиках всякой дрянью и тех кто любит по бухать во дворах , ну и вести не правильный образ жизни при России настали черные времена.... и они хотят в Украину. ))) У нас сейчас просто сидящих и пьющих на лавочках стало очень мало... при Украине если бухула толпа и орала с водкой менты часто проходили мимо охраняя только проституток , при России я с другом днем сидел по 0,5 пива пил на райончике . Подьехало ППС один вышел сказал загружайтесь за распитие , мы начали возмущаться за что за о.5 пива?!!! выскочили остальные в брониках с автоматами , передернув затвор потребовали в машину загрузиться... Но это было больше наверное показательно после переходы, сейчас если в меру и одекватный могут отпустить) В городе дорог , клумб и всего в разы больше за 3 года сделалось чем за 24 года пока я жил при Украине. Цены да выросли , но и з.п выросла в разы. На нас даже ,, окупантов ,, ярый бендеровец с западной украины работает через интернет. у нас просто это меньше чем за 100 000 рублей хрен кто будет делать , он за 20 000 рублей готов на нас работать через интернет при том что мы его вечно хуесосим на тему бендеры...

Volika Paraska

Мда))СПАСИБО

Ни
Николай

Да не за что) Друг с Минска приезжал летом .... Говорит у вас видно что уровень жизни вырос и не слабо , говорит столько машин не было в городе крутых при Украине , говорит у них в Минске меньше эксклюзивов катается... и если у меня коллега при Украине ездил на део ланосе быушном... И был рад. то теперь взял новую с салона новый хундай солярис 2017 года почти в топовой комплектухе, купленный за наличку. и я при Украине не хотел машину .. Но думал если будет то это какой нить опель годов 1990-1994... Сейчас почти закончил автошколу и на конец весны смотрю в сторону быушного Хонда сивик этак года 2010....

Тетя Фрося

к нам приходили для того,чтобы мы согласились на то,чтобы трубы газовые ,которые проходят на улице обслуживала еще какая то организация за это надо платить 200 руб так что уже начали придумывать за чтобы еще стянуть с народа

Volika Paraska

))да,уж..и совести ни к кого нет.((

Георгий Ю.

всё это было бы смешно...если бы не было таким грустным...после выборов введут налог на малодетность,на отдых,на самозанятость,обязательное страхование жилья,выход на пенсию в 65...ит.д.....так что вопрос....отражает всё это....

Volika Paraska

Спасибо..но я с Украины

Александр

Да, с 1 января. Гос. Дума приняла федеральный закон о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ..Там еще вроде предусмотрены пени "на всякий случай.."

Volika Paraska

Вот и я о чем

Александр

Я написал в личку.

Volika Paraska

Спасибо

Александр

Там можно общаться.

Volika Paraska

Я только,за

Изя Моргенштерн

Разве такого нет еще? Вот "Оскорбление чувств верующих". Это что такое вообще? Какие-то особые чувства, или любые чувства и вера сгодится?

Изя Моргенштерн

Это суррогат и бурлеск в принципе. Но крупицы истины могут в любой куче найтись. Типа негативный опыт это тоже опыт. Ведь все мы знаем, что рабство плохо, кастовая система тормозит развитие. А откуда мы это знаем?

Карельский Волк

насчет рабства и кастовости, пожалуй и спорно..вспоминаем Рим и ТД..а куда мы денем рок-н-ролл и джаз..

Изя Моргенштерн

В Риме рок-н-рола тоже хватало. Вообще много аналогий находится с современным доминантом. Что совсем не случайно, известно, что всякие отцы-основатели, типа Джефферсона, вдохновлялись именно Римской республикой.

Карельский Волк

щас пил чай и думал об этом, с языка сняли) я то собственно к чему о рок-н-ролле, к тому, что с чего начиналось и во что вылилось в итоге..земля и небо..как переосмыслен и развит жанр европейцами

Volika Paraska

)))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ЭТО ЗА ТО ЧТО ПИСАКИ ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЕ друзья будут косячить при ответах или просто обижать друг друга УРАААААА наконец то лафа кончится

Владимир Коваль

На всё налог и даже на плохие мысли,немытую посуду,поцелуй с утра.На щи,те то,что вовремя не скисли,на то что чей-то брат или сестра.

Слава Касьянов

Это, что бы далеко не убегали от кассы государственных подачек в виде пенсий и льгот. Ведь бюджет возвращать надо.

Volika Paraska

Да,и не говори..все на хрупких ,людских плечах держится

Слава Касьянов

"И гнется, да не ломится..."

Volika Paraska

))

Пр
Прохожий

наш один министр ответил на вопрос почему же так получается - он дал очень вразумительный ответ -"ПАТАМУЧТА"))))))))))

Volika Paraska

Круто .!!!!

Дмитрий Лынев

Уже скоро. А ещё разрешено будет давить пешеходов вне пешеходных переходов, одного в месяц безнаказанно 😈

Volika Paraska

Мдя (((

Дядzя Валя

хахахаха! так и в геополитике так! кто стрелял..чьи ракеты..а хй его знаеть.. космос спуте=ники все дела..

Volika Paraska

Жаль (

Дядzя Валя

Не переживай, Мон Шерри!)) Нам ли жить в печали!))

Volika Paraska

Никак нет!)))

Дядzя Валя

чо с погодами у нас плюс 20) ляпотааа..морда лица сгорела седни))

Volika Paraska

Еще нет..но жарко

Сергей Ступаков

Давно уже существует. Зять получил за переход дороги в не положеном месте, находясь за рулём!!!!

Volika Paraska

О,боже...нифига себе

Сергей Ступаков

Иногда в провинциальном городке проще заплатить, чем бодаться с местным ГАИ.)))

Volika Paraska

Да всем так проще

Сергей Ступаков

Да и видео регистраторов тогда не было, как сейчас.

Volika Paraska

Счас если хотят загубить живую буду,проще простого

Сергей Чабанов

Чепуха какая, они появились вместе с появлением ПДД, ток сейчас называются по разному...)

Volika Paraska

Как,поостите

Сергей Чабанов

Кого постить?)

Volika Paraska

Простите

Сергей Чабанов

Дык по разному...)

Volika Paraska

СПАСИБО

Pasha Drugyi

лм подорожал с апреля с 85 до 112р...так что - нет предела аппетитам роисси) роисся вперде!!!

Андрей Большаков

Как только, так сразу. Предложенный Вами законопроект уже находится на рассмотрении.

Volika Paraska

О,как

Андрей Суханов

Ага) И когда остановит работница ДПС,на мой вопрос что я нарушил она скажет:"ОЙ ВСЁ")))

Volika Paraska

Боисся?

Андрей Суханов

Очень,боюсь,и люблю Вас за это)))

Volika Paraska

Кого,Вас?

Sergio

Налог уже есть. Автомобильный. Он просто так, поскольку дублирует акциз в бензине.

Volika Paraska

Да,ладно (

Рим Рахимович

Главное чтобы автоплатёж был настроен с банковской карты)на эти штрафы и налоги

Volika Paraska

Да,за ваши деньги любой каприз

Андрей 1

ага и появится в голове у того кто придумал это дырка !! за просто так на за что !!!

Volika Paraska

Сомневаюсь!

Сергей Петров

Точно налог на жилье, на садовый участок, на кап . ремонт. Когда же подавятся???!!!

Volika Paraska

НИКОГДА!!!!

Ми
Михаил

Так уже давно они есть) И называется безнаказанность штрафующих и отбирающих.

Volika Paraska

Какой вы проницательный однако

Ми
Михаил

)

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Скоро появятся ,налог ,,просто так,, и штраф,,какая разница,за что,,,Кто в курсе???

Натурал Оригиналович

Скоро появятся ,налог ,,просто так,, и штраф,,какая разница,за что,,,Кто в курсе???

Вадим Домнин

Да по барабану! Как доили народ так и будут! Какая нахрен разница за что и как!

Volika Paraska

А ты выражайся культурно,уважаемый

Вадим Домнин

Ну, сори, если задел струны тонкой души Вашей русским слогом! Так-то по аглицки примите мои извинения!

Volika Paraska

Принимается..только больше не хами а то забанят