Алексей Шарапов

Меня убивают комментарии моей бабушки по поводу моей жизни, а на Вас влияют близкие люди?

Ответы · страница 2
Ол
Олеся

Ещё как и если ты думаешь не как они, то сразу автоматически становишься идейным врагом))

Ха
Хабиба

Я слушаю но делаю так как считаю нужным, каждый человек должен учится на своих ошибках

Алексей Шарапов

все верно....но бывает, что обидные слова сильно цепляют

Ха
Хабиба

Не обращай внимания, они жили в другой эпохе а мы в другой

Катерина Борисова

Нет. мне дали сильный характер, что бы Я могла сама думать и выражать только свои мысли

Ольга Суркова

Бабушка была для меня авторитетом!!! Смотря какие отнлшеня. Бабушки разные быаают

Ма
Маргарита

Что значит, убивают? Расстраивают, удивляют, выводят из себя, поторясают чем-то?

Алексей Шарапов

выводят из себя, а для меня это не жизнь, когда я начинаю нервничать

Ма
Маргарита

Я думаю, что буквально все люди попадали в такую ситуацию или сейчас в ней находятся.. И, да, это часто раздражает.. Ну, а какой выход? Мы не хотим обидеть, не хотим перечить... Все таки родные, все таки близкие.. Для меня лично выход был один... поменять собственное отношение к этому. Не принимать на свой счет. Брат моей подруги однажды спросил свою бабушку... зачем ей это? А она сказала, что она же переживает... Потом он стал ей в ответ каждый раз говорить одну фразу:" Ты, главное, бабушка, переживай!" ))) Но, это говорилось не серьезно, а в шутку и каким-то чудесным образом разряжало обстановку..))

Игорь Сливинский

Давно махнули рукой

Наталья Полякова

У тебя бабушка а у меня мама и её сёстры на фоне того что всю жизнь прожила одна

Ирина Савлевич

Конечно, на то они и близкие и их мнение важно. А Ваша бабушка всегда неправа?

Алексей Шарапов

бабушки уде нет с марта месяца....она ВСЕГДА была права

Ирина Савлевич

Сочувствую. Терять близких нелегко... Вам помогали ее советы? А то бывает так, что отмахиваешься от них, а спустя время понимаешь, что лучше бы послушался.

Алексей Шарапов

да точно

Ирина Савлевич

Но и сейчас мы можем вспоминать, что нам говорили и применять, пусть и с запозданием. Как думаете, мы можем меняться в лучшую сторону, если уже сильно взрослые или это касается только молодежи?

Демонолог Миднайт

Бабушка: "Твоя жизнь - говно!" 😁 Конечно, и на меня влияют в некоторой степени

Алексей Просто

меня они вообще не волнуют...комеентарии...я же не рубль, чтоб всем нравиться

Ирина Гарбузова

Старайтесь делать так, как Вам надо. Живите своей жизнью -она только Ваша.

На
Наталья

У меня не осталось похоже здравомыслящих, приходится надеяться на себя

Алекс Венцель

Чем больше меня учили жизни , тем больше было желание делать наоборот...

Св
Светлана

Не особо слушаю но живу как привыкла и не спорю с ними чтобы не обидеть

Надежда Лапочка

не влияют,но я прислушиваюсь к разумным рассуждением..........ЖИЗНЬ-ОПЫТ.

Анни Странница

Бывает. Мне 62 года, а все пытаются чему то научить... Уже даже не смешно.

Светлана Окулич - Казарина

Вы еще живы? Она учит Вас мудрости-соглашайтесь и увидите ЧУДО.🌺

Ел
Елена

Давно уже не влияют. Живу так, как хочу И притом далеко от всех.👍

не обижай бабушку . будь для нее таким, каким она хочет тебя видеть

Olga Raevska

Блин, меня некому комментить, рано родные ушли. Прямо завидую вам)

Валентина Мельник

моя жизнь это моя жизнь,но к советам прислушиваюсь,делаю выводы...

Ирина Валеева

Свыклись! Плюнули, сказали: - больных на голову, не переделать!!!😁

Прибыткова Лариса

По поводу жизни не убивают, а по поводу одежды много разногласий

Андрей Акбаров

Да, сын хочет дачу перестроить, а по мне вроде нормально🤷‍♂️

Nn

Не очень.
Пусть комментируют.
Они не отвечают за мои действия

Тот Ещё Ангел

Мнение могу выслушать, а принимать его или нет это моё решение