Ир
Ирина

Есть ли смысл хранить номера телефонов своих " бывших"?

4941
693
4
Ответы · страница 2
Лю
Люся

Смысла нет!!!...но и на старуху... Не в смысле возврата, а ...вдруг спрашке зависнет и не у кого спросить? Что случилось...

0
0
НМ
Наталья Мойланен

Храните, а вдруг понадобится, а у вас нет. Заведите записную книжку и в дальний угол положите на всякий пожарный.

1
0
Ир
Ирина

Спасибо

1
НС
Наталья Савина

Да! Чтоб не ответить когда позвонит или как Английская королева не забыть как лохонулась и быть всегда на чеку!

0
0
ТР
Татьяна Рейкало

Почему бы и нет, если остались дружеские отношения. Например мы с моим бывшим сейчас кумовья и дружим семьями!)

0
0
РР
Руслан Рахметов

с бывшими не всегда расстаешься гадко, а вдруг им понадобится твоя простая человеческая помощь или наоборот

0
0
Таня
Таня

Ирочка, простите ещё раз - вклинилась в Ваш диалог с эти "интеллигентом" - у самой такой же был бы ответ!🍁

4
0
Ир
Ирина

А вы почитайте комментарии с этим человеком))

1
Таня
Таня

Да, читала - апломб зашкаливает, да, пусть хоть здесь оторвётся - больше, похоже, негде и не с кем...

1
Ир
Ирина

Это точно!!))

1
Таня
Таня

😊

1
ХС
Хуснутдинова Светлана

смысла нет, если только у вас не сохранились нормальные человеческие отношения и у вас общий круг общения.

0
0
Нехочуха
Нехочуха

Думаю не надо много держать номеров иначе это может быть не правильно истолковано, о вашей прошлой жизни.

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Конешно! Мало ли какие проблемы могут возникнуть. Только с бывшими надо расходится без боевых действий.

2
0
Ир
Ирина

Согласна

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

(Хвастаясь) У меня и сын бывшей жены подрабатывал, и учёбу я его финансировал (в длинную, в долг, но финансировал)

1
ВМ
Вероника Малинина

Я вообще ничего не выкидываю, не знаешь что когда пригодиться. Да и номера телефонов хлеба не просят.

1
0
ВТ
Виктор Торопов

чтоб трубку не брать! ну если они занимают всё пространство номеров? половину можно и вычеркнуть!!!)))

0
0
Де
Денис

Оставь..потом лет через 100 будут гадать что зашифровано в этом послании...исследования прооводить...

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Есть. Они оба мои законные мужья теперь старые больные и одинокие. Мало ли что ...... 👵 🙁

0
0
МК
Михтар Каграманян

Есть чтобы хотябы помнить что на этот номер не нужно отвечать или тихо радоваться что не забыл)))

0
1
Кл
Клара

нет,если бывшие,значить на половинка,люди созданы как две половинки,поэтому лучше не торопится.

0
0
ЮЗ
Юлия Захарова

конечно... вдруг позвонит - смотришь на экран - Опа, бывшенький! - и уже знаешь, что ему ответить😁

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Меня до сих пор некоторые бывшие с праздниками поздравляют!). Стараюсь по доброму расходиться!))

1
0
Ир
Ирина

Да вы ходок!!!

1
Riv@res
Riv@res

Только если в черном списке, или если вам объединяют общие дети, какие-то незавершенные дела

0
0
ГР
Галина Романенко

Удалила сразу, Точно знала, что никогда не позвоню.И за более чем 7 лет не было необходимости.

0
0
Табуретыч
Табуретыч

А зачем? Бывших нужно оставлять всегда в прошлом,чтобы не испортить отношения с настоящим..

1
0
Ир
Ирина

Браво!!

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Можно завести даже, по аналогии с "Поминальником", - "Проклинальник". Полистать иногда... 😉

0
0
ИЛ
Игорь Левин

Конечно есть в следующий раз позвонит сразу же узнаешь кто звонит и трубку не надо брать

0
0
Омут
Омут

Нет. пока что то хранишь от человека он в твоей жизни... Даже если этого человека уже нет.

0
1
СК
Сергей Комитетски

А мы ещё и общаемся постоянно так как она Мама моих детей а это намного выше чем бывшая .

0
0
АП
Александр Парохонский

ЕСЛИ МНОГО БЫВШИХ, ТО И ХРАНИТЬ ИХ СМЫСЛА НЕТ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ НИХ БЫЛО МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

8
0
АП
Александр Парохонский

НУ ТЫ И Б...... А если один всего бывший?

1
Ир
Ирина

Это ты б.... про одного бывшего я первая сказала

1
АП
Александр Парохонский

В очередь,сукины дети!!)) В этом Ваша сущность, мадам! Мечты, мечты где ваша сладость!

1
Ир
Ирина

А ваша сущность- гарем разводить,раз очередь не устраивает?

1
АП
Александр Парохонский

НУ И ДРЕМУЧЕСТЬ! И ОНО ЧТО-ТО ЕЩЁ И РАССУЖДАЕТ!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мужики! Мужики, если бы ваш, не такой давний, друг клеился к вашей девушке, вы бы набили ему морду?
можно ли давать мопсу куриную печень?
как я могу связаться с экстрасенсом еленой ясевич?
Недавно приснился сон, где я разговаривала с разлучницей, к ней ушел муж. Я ей говорила ...
хороша у нас страна все таки раз такие люди приезжают?
Нужна помощь! Меломаны!
Вот я тут взломал почту знакомых баб )))
Переведите пожалуйста эти предложения на английский язык:
За время брака муж купил квартиру. Сейчас там проживают его жена с любовником. . Муж им оставил. Во благородный муж??
Как убрать эту новящевую панель в браузере. "Скрин" в нутри.
как поменять лампу подсветки заднего номера на опель астра 2006г.
Помогите с советом, я связалась с уголовником!
как я сдам эту сессию фото. 24 анатомия 28 гистология 1 биохимия спасибо
за что в России не любят Дагестанцев?
Дал одной подруге диск с творчесством Курта Кобейна, потом не слушал его долго, а когда переехал вскрыл коробку,