Ир
Ирина

Есть ли смысл хранить номера телефонов своих " бывших"?

Ответы · страница 2
Лю
Люся

Смысла нет!!!...но и на старуху... Не в смысле возврата, а ...вдруг спрашке зависнет и не у кого спросить? Что случилось...

Наталья Мойланен

Храните, а вдруг понадобится, а у вас нет. Заведите записную книжку и в дальний угол положите на всякий пожарный.

Ир
Ирина

Спасибо

Наталья Савина

Да! Чтоб не ответить когда позвонит или как Английская королева не забыть как лохонулась и быть всегда на чеку!

Татьяна Рейкало

Почему бы и нет, если остались дружеские отношения. Например мы с моим бывшим сейчас кумовья и дружим семьями!)

Руслан Рахметов

с бывшими не всегда расстаешься гадко, а вдруг им понадобится твоя простая человеческая помощь или наоборот

Таня

Ирочка, простите ещё раз - вклинилась в Ваш диалог с эти "интеллигентом" - у самой такой же был бы ответ!🍁

Ир
Ирина

А вы почитайте комментарии с этим человеком))

Таня

Да, читала - апломб зашкаливает, да, пусть хоть здесь оторвётся - больше, похоже, негде и не с кем...

Ир
Ирина

Это точно!!))

Таня

😊

Хуснутдинова Светлана

смысла нет, если только у вас не сохранились нормальные человеческие отношения и у вас общий круг общения.

Нехочуха

Думаю не надо много держать номеров иначе это может быть не правильно истолковано, о вашей прошлой жизни.

Андрей Хрисанфов

Конешно! Мало ли какие проблемы могут возникнуть. Только с бывшими надо расходится без боевых действий.

Ир
Ирина

Согласна

Андрей Хрисанфов

(Хвастаясь) У меня и сын бывшей жены подрабатывал, и учёбу я его финансировал (в длинную, в долг, но финансировал)

Вероника Малинина

Я вообще ничего не выкидываю, не знаешь что когда пригодиться. Да и номера телефонов хлеба не просят.

Виктор Торопов

чтоб трубку не брать! ну если они занимают всё пространство номеров? половину можно и вычеркнуть!!!)))

Де
Денис

Оставь..потом лет через 100 будут гадать что зашифровано в этом послании...исследования прооводить...

Валентина Рязанова

Есть. Они оба мои законные мужья теперь старые больные и одинокие. Мало ли что ...... 👵 🙁

Михтар Каграманян

Есть чтобы хотябы помнить что на этот номер не нужно отвечать или тихо радоваться что не забыл)))

Кл
Клара

нет,если бывшие,значить на половинка,люди созданы как две половинки,поэтому лучше не торопится.

Юлия Захарова

конечно... вдруг позвонит - смотришь на экран - Опа, бывшенький! - и уже знаешь, что ему ответить😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Меня до сих пор некоторые бывшие с праздниками поздравляют!). Стараюсь по доброму расходиться!))

Ир
Ирина

Да вы ходок!!!

Riv@res

Только если в черном списке, или если вам объединяют общие дети, какие-то незавершенные дела

Галина Романенко

Удалила сразу, Точно знала, что никогда не позвоню.И за более чем 7 лет не было необходимости.

Табуретыч

А зачем? Бывших нужно оставлять всегда в прошлом,чтобы не испортить отношения с настоящим..

Ир
Ирина

Браво!!

Олег Бойко

Можно завести даже, по аналогии с "Поминальником", - "Проклинальник". Полистать иногда... 😉

Игорь Левин

Конечно есть в следующий раз позвонит сразу же узнаешь кто звонит и трубку не надо брать

Омут

Нет. пока что то хранишь от человека он в твоей жизни... Даже если этого человека уже нет.

Сергей Комитетски

А мы ещё и общаемся постоянно так как она Мама моих детей а это намного выше чем бывшая .

Александр Парохонский

ЕСЛИ МНОГО БЫВШИХ, ТО И ХРАНИТЬ ИХ СМЫСЛА НЕТ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ НИХ БЫЛО МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

Александр Парохонский

НУ ТЫ И Б...... А если один всего бывший?

Ир
Ирина

Это ты б.... про одного бывшего я первая сказала

Александр Парохонский

В очередь,сукины дети!!)) В этом Ваша сущность, мадам! Мечты, мечты где ваша сладость!

Ир
Ирина

А ваша сущность- гарем разводить,раз очередь не устраивает?

Александр Парохонский

НУ И ДРЕМУЧЕСТЬ! И ОНО ЧТО-ТО ЕЩЁ И РАССУЖДАЕТ!