Гудвин

какое мороженое любите вы?

Ответы · страница 2
Лана .

вкусное - с миндалем, понравилось последнее время черное мороженое

Гудвин

это как

Лана .

что как? Черное мороженое в черном вафельном рожке как уголь

Гудвин

что то новое

Centrie Mantis

я вижу, в этом вопросе скрывается глубокий психологический смысл)

Анна Третьякова

Любое с шоколадом, медом, вареньем, орехами, фруктами, карамелью...

Гудвин

👍 🙂

Анна Третьякова

Любое с шоколадом, медом, вареньем, орехами, фруктами, карамелью...

Гудвин

👍 🙂

Ан
Анастасия

Фисташковый сырое и шоколадное) мне пожалуйста сразу три шарика)

Валентина

Раньше- Каштан ,Ленинградское ,сейчас самое вкусное-Белорусское

Гудвин

👍

Лю
Любушка

я люблю...фруктовое .иии ..."коричневое" в шоколаде.....🍨 🍦

Ольга Васюкова

Шоколадное со сгущенкой и орехами, самое вкусное на мой взгляд

Гудвин

🙂 🙂

Klafilin™

ЧИСТО Мужское.. ПИВО 3 часа пролежавшее в морозилке, в баклажке

Гудвин

🍻

Марина Гаркалина

Я мороженное не люблю, а если иногда и ем, то тольео шоколадное

Наталья Щепина

Пломбир. В Турции очень вкусное мороженое-оно тянется и лает...

Любовь Баканова

Вкусное. Но уже больше 10 лет сдерживаю себя от этого соблазна.

Азизешка Салаватова

Пломбир, пломбир с фруктами, эскимо, мохито замороженный сок

Азизешка Салаватова

Ааа ясно, ну я в 96 родилась тоько😅

Гудвин

Ну это понятно:-) тогда такой период был......

Гудвин

По делам там были в санатории

Надежда Генералова

"Белочка " или "Батыр" вшоколадной глазури с орехами. ,"Эскимо"

Гудвин

🙂 👍

Надежда Генералова

А какое вы?

Гудвин

практически все

Надежда Генералова

Здорово.Мужчина любящий мороженое -добрый.с ним интересно.

Гудвин

😃

Лена Кин

пломбир без каких-либо наполнителей и шоколадное мороженое

Сергей Блажко

любое, но предпочитаю сливочный пломбир без всяких добавок.

Дина

Пломбир)) самый простой, без всяких там наполнителей и желе.

Гудвин

👍

Нина

Обыкновенно необыкновенный сливочный пломбир, времён 70-х...

Гудвин

🙂

Марина Садыкова

Мороженое - сила! ! Все люблю, кроме вафельного стаканчика...

Светлана Ласица

Всякое. Но на протяжении года не ем. Нельзя. Обидно до слёз.

Гудвин

Бывает...

Елена Ваенга Ⅱ

Таки эскимо... и чем ближе к советскому ГОСТ-у, тем больше...)

La
Laibah

Любое с женского лобка!😆😆😆. А вообще пломбир.

Anna Come Dio Vuole

ну такое беленькое из настоящего молочка а сверху ягодки

Гудвин

🖼

Лора

в ГУМе которое, в стаканчике) оно там любое вкусное очень

Гудвин

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR9xA7UqOlsbhXyVOPtdJs-yfYfdhVoxzFpMgEhqUy8sNPjMbiY

Ирина Павловец

Ну, естественно, шоколадное. Все должно быть в "Шоколаде"!

Гудвин

👍