Oleg Simanov

🖼 тоже верно ж?

Ответы
Вера Попова

представьте такую ситуацию,ушла компьютер стал обновлятся,прихожу через четыре часа он обновляется на 95 процентов,прихожу еще через 4 он все обновляется ну я его из розетки и стулом по башке

Oleg Simanov

ну такая беда у 7 винды бывала

Вера Попова

10,а продолжение еще смешнее жесткому диску прощай от всех вокзалов поезда,прощай прощай вывод= терпение и еще раз терпение

Oleg Simanov

ну жесткий обычно после такой ерунды восстановим

Вера Попова

нет заменила,стул был тяжелый

Oleg Simanov

ну всякое случается.

Вера Попова

теперь восьмерка

Oleg Simanov

ну там в принципе если 8 держит то и 10 без проблем

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не верно.Дефрагментацию вы можете прервать в любой момент.Просто диск будет не до конца упорядочен.

Oleg Simanov

прервать да - а из розетки не выдергивать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Можно и из розетки.При новом включении система восстановится из резервной копии и все пойдет как прежде.

Oleg Simanov

не факт - встречал разные варианты - а так - это ж просто прикол.