Маруся Климова

Бывало ли у вас, чтобы вы ЧУВСТВОВАЛИ ЧТО-ТО НЕ ТО?

Ответы
Николай ...

немножк грустная история минут час назад вот как раз на эту тему.....у лягушонка подсдувало колесо и это дело мне всё надоело...я вроде как обнаружил дыыырочку...взял жгутик,шило,развёртку,клей....всё это дело кааак починил...надул...и чувствую чёт не то..........эх....а там оказалась камера...и как раз шилом я её окончательно раздраконил...а запаска тож дырявая......и по шпалам,опять по шпалам...домооой))

Маруся Климова

Привет! Тебе приятно задавать вопросики!))) А я люблю веселые фильмы, не люблю убийства и жестокость...а из любимых...только не смейся - Малефисента, он не новый, но такой славный)))

Николай ...

такой славный?хм...вот и вот я его уже почти смотрю))сейчас-сейчааас...потом расскажу чего понры..,а чего неочень.....я уже прогуглил..там что-то про рогатую женщину....тем более сказка))..и да..красивая фото

Маруся Климова

Приветики! Ну и как сказка?)

Николай ...

сегодня-сегодня.....я буду её смотреть....я не забыл...я помню....

Маруся Климова

Как посмотришь...напиши)))

Татьяна Заводова

Оказывается у каждого человека свое восприятие мира и каждый чувствует по своему Один чувствует, что это что-то не то, а другому это то что надо

Маруся Климова

Согласна...

Егорка

представте договорились о встрече с девушкой потом обсуждаете что видели одно и тоже в течении сорока минут а друг друга не видели не судьба

Маруся Климова

Это называется "замыленный взгляд"?)))

Егорка

а может нежелание высших сил

Маруся Климова

возможно)

Виктор Ачапкин

КАНЕШН...БЫВАЛО!!) НАПРИМЕР...ВО СНЕ ..ТЫ ВИДИШЬ СЕБЯ ОТдЫХАЮЩИМ..НА МОРЕ..ПРОСЫПАЮСЯ..ЧТО ТО НЕ ТО!!??т ТАК ..ТОЛКОМ И НЕ ПОКУПАЛСЯ!!)))

Маруся Климова

Это сон не в руку ...называется)))

Crazy Snowman

Ммм... я чувствую загодя, когда со мной может что-то приключиться, несущее риск жизни, здоровью или имуществу, если Вы об этом

Маруся Климова

именно)

Crazy Snowman

если чувствуете такое, значит обладаете экстрасенсорными способностями)

Огнелюбивый Панд

Да, было как-то иду такой - и чувствую - что-то не то... Кто-то по кустам за мной крадётся... Я в кусты - Прыг! - Хвать! А это ёжик))

Огнелюбивый Панд

Зачем?))

Маруся Климова

Руки целее будут)))))

Огнелюбивый Панд

Кто не рискует - тот в лес не ходит))

Маруся Климова

тот я целыми руками ходит)))

Огнелюбивый Панд

Сказал дядя Вася - фрезеровщик II разряда))

Александр Банников

ПРИВЕТ МАРУСЯ Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЧУВСТВУЕТ ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ

Маруся Климова

нет, некоторые пишут, что не было такого...

Александр Банников

ну значит оно так и есть

Владимир Виноградов

Это чувство периодически в определенном состоянии человека (чувство тревоги) посещает всех

Маруся Климова

не все в этом признаются...

Влад Лабович

Да, часто, когда вижу когда моя мама плачет, но я дал себе слово что больше не допущу этого

Маруся Климова

От чего она плачет?

Влад Лабович

На этот вопрос, ответа пожалуй не дам..

Маруся Климова

Стыдно или не в курсе?

Влад Лабович

Это личное

Маруся Климова

Не доводите маму до слез и другим не позволяйте этого!

Влад Лабович

Я и не делал этого

Screen Server

Да, сейчас чувствую, почему мы не рядом, и это все не то для меня, не так все это происходит

Алёна

В каком смысле?))) В сладкой еде горечь попалась.просто предчувствие.или потустороннее?

Игорь Сыпченко

Бывали такие ЧУВСТВА ,вот чувствую ,что то не так ,а не могу понять в каком месте не так .

Сергей Мамонов

У меня были чувства,что происходящее в настоящее время уже имели место в моей жизни

Маруся Климова

дежавю называется...

Silent Leon

Да, довольно часто беспокойство возникает на ровном месте, но я этого не показываю

Маруся Климова

и ничего потом не происходит?)

Silent Leon

Нет, это какое-то расстройство, не медик поэтому не могу сказать, возможно возрастное что-то

Маруся Климова

Нервы?)

Silent Leon

Ну да, по-любому с нервной системой связано

Маруся Климова

Так бывает...

Евгений

И очень часто! Это предки наши, через гены, о чём то предупреждают!) Мне так кажется!

Маруся Климова

Возможно!)))

Евгений

☺️ 🌹

Евгений

🌹 🌹 🌹

Маруся Климова

Спасибо!)

Евгений

Пожалуйста!

Egor Black

1000000 раз мне думается это проблески иногда работающей экстрасенсорики

Не Добрый И Души Нет

если показалось что. что то не так значит- действительно что то не так

Маруся Климова

Согласна.

Маруся Климова

Спасибо Вам!

Dom Validi

Если у Вас развит внутренний голос он всегда подскажет то или не то.

Маруся Климова

Вы про интуицию?

Неизвестно Неизвестно

Очень часто, особенно когда начинаю искать по карманам заначку...

Маруся Климова

Предчувствие Вас не обманывает)))

Серый Странник

нет, я же не вешь - а значит физически не могу быть не чемто тем)))

Серый Странник

будем надеяться)))

Серый Странник

прямо вот словно вот так прийдет..))моё собственное ожидание))) http://www.stihi.ru/2011/07/24/5813

Маруся Климова

Вам нужно продолжать писать стихи)

Серый Странник

ну специально то я не могу)) нужеен человек рядом тогда и толчок будет)

Stormbringer

та каждое утро бывает.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Ольга Рыжая

вот полтора суток уже чувствую. Да, периодически бывает

Маруся Климова

Это интуиция?

Ольга Рыжая

да, и она тоже

Маруся Климова

Вы к ней прислушиваетесь?

Ольга Рыжая

очень стараюсь

Руслан Котопёс

Конечно!Съем фигню какую-то и чувствую... что-то не то...

Даниил Величко

Всегда на работе и не то и не там и так не должно быть

Маруся Климова

а от чего такое чувство?

Даниил Величко

Я не знаю но оно всегда появляется только на работе

Маруся Климова

значит там что то не то)))

Даниил Величко

И не там и не так)))

Маруся Климова

печалька)

Даниил Величко

Ага)))