Olga Raevska

Вот раньше проще было оставить след в истории: назовись Робин Гудом, затей октябрьскую революцию, замути репресии, сфоткайся на календарь без лифчика - и вот она - всемирная слава!!! Как же выделиться среди всех нас, талантливых, известных, образованных и все знающих?)) Что в наше время делает человека великим?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

умение выслушать и понят.

Наталья Рычкова

Мы все-едины, с революцией или без и т.д.можно перечислять атрибуты...

Андрей Андреев

Намайни биткоинов тыщу! )

Сергей Загурский

всегда было одно и тоже-

Olga Raevska

Видимо, чего-то еще не поняла)

Сергей Загурский

ну так внимательно-наблюдайте-слушайте-молчите-и вам станет все ясно где вы-находитесь-

Olga Raevska

Где я нахожусь, еще в школе поняла, на кругах ада) наверное, свое наказание. Каждый из нас знает, за что) моя задача одухотворить свою часть ада, обратив ее в что-то светлое) и исправиться самой)

Сергей Загурский

нет ни каких наказаний и ни каких грехов-есть место куда вы попали по не осторожности-Какое вам дело как вы попали-в пламя-важно выбраться-разбор полетов потом!

Olga Raevska

Разбор во время, осознанность важнее всего

Ведающий.

Его величество случай!)

Огнелюбивый Панд

Много людей наубивать

Старый Друг

только его самомнение

Макисим Басов

точность и вежливость

Павел Онешко

все то же самое

Olga Raevska

Нет, второму Гагарину не бывать)

Павел Онешко

Я не о героях,а о методах 🙂

Olga Raevska

Сейчас повторять прошлое - верх пошлости

Павел Онешко

Тем не менее,у нас и переворот и война,а похоже это лишь начало!

Olga Raevska

Учитывая уровень доходов населения, да, начало

Andrey Stepanov

пиши стихи

Olga Raevska

Талант тут нужен. Здесь столько бездарей сидит, пиарящих свою мазню бессмысленную. Не хочется так же выглядеть

Andrey Stepanov

тут нужен опыт и чтение стихов только великих поэтов их выберите сами

Olga Raevska

Читала из современных Листомирова, очень хорош

Andrey Stepanov

тогда попробуйте написать стихи в его стиле)

Olga Raevska

Спасибо, Андрей) но все равно без таланта никак)

Andrey Stepanov

дерзайте, а талант сам проснется)

Olga Raevska

Спасибо)

Николай Пак

идея!

Olga Raevska

Не кричите на меня))