Она Та Самая
Она Та Самая

самое лучшее соло лета пение сверчков.вы слушали?

53
11
1
Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Одного гада (сверчка) искал у бабушки в доме два дня...нашёл эту сволочь, которая не давала спать...выгнал веником)

0
0
Ёшшшик..ru
Ёшшшик..ru

Самое лучшее соло-это верещание лягушек у пруда или озера..в летний вечер..))

0
0
ВМ
Виталий Молчановский

Да, когда-то в лесу, но они, по моему утомляют...

10
0
ВМ
Виталий Молчановский

Тогда я расскажу тебе интересные случаи из своей лихой жизни. Если есть желание...

1
Она Та Самая
Она Та Самая

есть

1
ВМ
Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

1
Она Та Самая
Она Та Самая

не люблю долгих рассказов-но ваш прочитала и что дальше?

1
ВМ
Виталий Молчановский

У меня случаи и истории. Если не понравится, пропустила и тема закрыта... Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

1
Ss
Ssssssssssssssss

Мне нравится когда в тишине один сверчок

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Мне соловьи ночами больше нравятся

0
0
ГШ
Галина Шишкина

вот и сейчас стрекочут под окном

0
0
Слишком Занятой
Слишком Занятой

значит ....пора готовить приданое

0
0
Александр Куликов
Александр Куликов

Сверчки за печкой)) поют цикады))

0
0
Nevazhno Nevazhno
Nevazhno Nevazhno

да и наблюдать прикольно)

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ага, по вечерам

38
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Фотик возьми!

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

конечно, обязательно

1
Михаил Макаров
Михаил Макаров

да

4
0
Она Та Самая
Она Та Самая

завораживает.

1
Михаил Макаров
Михаил Макаров

красиво

1
Она Та Самая
Она Та Самая

крик голодных самцов.

1
Михаил Макаров
Михаил Макаров

и цикад

1
Другие вопросы
почему не заходит в меню BIOS?
Разобрал радиотелефон Voxtel3600 кнопку подправить, теперь микрофон плохо воспринимает мой голос.
Где советуете лечить простату где самые сильные урологи в Израиле или в Германии сколько обойдется??
Имеет ли право школа отстранить от занятий и наложить штраф .Если ...
не вижу игроков в red alert 3 по хамачи
какими народными средствами можно избавится от беременности?
Подскожите вай фай роутер, который метров на 500-600, цену и сайт если можно
как пишутся времена года?
А как вы понимаете категорию "наука и техника"?
Знакомый не платит по кредитам. Что его ждет? Квартира оформлена на жену но куплена в совместном браке. Могут забрать кварт
можно ли пить чай расторопши после капельницы?
Со скольки градусов можно не идти в школу в 11 классе?
Меня аист принёс… А Вы откуда взялись?
можно ли обрезать корни у орхидеи?
почему не получается оформить заказ в ив роше через интернет?