Она Та Самая

самое лучшее соло лета пение сверчков.вы слушали?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Одного гада (сверчка) искал у бабушки в доме два дня...нашёл эту сволочь, которая не давала спать...выгнал веником)

Ёшшшик..ru

Самое лучшее соло-это верещание лягушек у пруда или озера..в летний вечер..))

Виталий Молчановский

Да, когда-то в лесу, но они, по моему утомляют...

Виталий Молчановский

Тогда я расскажу тебе интересные случаи из своей лихой жизни. Если есть желание...

Она Та Самая

есть

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Она Та Самая

не люблю долгих рассказов-но ваш прочитала и что дальше?

Виталий Молчановский

У меня случаи и истории. Если не понравится, пропустила и тема закрыта... Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Ss
Ssssssssssssssss

Мне нравится когда в тишине один сверчок

Кsюnя (Оксана)

Мне соловьи ночами больше нравятся

Галина Шишкина

вот и сейчас стрекочут под окном

Слишком Занятой

значит ....пора готовить приданое

Александр Куликов

Сверчки за печкой)) поют цикады))

Nevazhno Nevazhno

да и наблюдать прикольно)

Уральская Рябинушка

Ага, по вечерам

Галина Мамаева

Фотик возьми!

Уральская Рябинушка

конечно, обязательно

Михаил Макаров

да

Она Та Самая

завораживает.

Михаил Макаров

красиво

Она Та Самая

крик голодных самцов.

Михаил Макаров

и цикад