Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...но иногда бывает грустно....стою уныло у окна...и думаю...кому же нужно..чтобы разрушилась страна..?

Ответы
Анастасия Кузнецова

никому не нужно. Просто менталитет в России такой, что в первую очередь человек ищет свою выгоду и действует в своих личных интересах, при этом не заботясь о том как дела обстоят у других.

Анастасия Кузнецова

А что в этом вопросе политического ? Я лично в этом вопросе не вижу криминала. Могу ответить на Ваш вопрос) На мой взгляд люди в Украине такие же люди, как и в любой другой стране, они не несут ответственность за события там. Когда в стране лидер, который думает о том как возвысить себя и свою значимость, то получается бардак..

И тем не менее - ЗАБАНИЛИ .. Не вопрос. МЕНЯ ...

Анастасия Кузнецова

значит админ "редиска"

Редисище ...........

Alex Shlyaptsev

Можно верить в сказку, но человеческая сущность гнилая и лживая!!! Надеешься на хорошее, а вокруг всё плохо.... Грустно когда тебя хотят поиметь....

Надеяться мало. Надо участвовать ....

Сила Ветра

Сильна ли Русь? Война, и мор,
И бунт, и внешних бурь напор
Ее, беснуясь, потрясали -
Смотрите ж: все стоит она!
А вкруг ее волненья пали...

Потомков ? ....

Почти вся Западная такая .....

Сила Ветра

Сильно им насолили!

Ненависть ко всему РУССКОМУ .....

Юрий Юрченко

Чаще всего разрушается страна не потому, что это кому-то надо, а потому, что никому ничего не надо.

Ирина К.

👍 👍 👍 Да уже не думать, действовать надо! Самим. Всё восстановится😊 😊 😊

Галина Шварина

кучке воров за что наши отцы и деды отдали свои жизни когда же это коньчится

Как минимум - живите правильно и выбирайте в ДУМУ ПРАВИЛЬНЫХ людей, а не спортсменов и певцов ....

Галина Шварина

соседки бабки ратуют лишь бы не было войны пугает неизвестность как будет дальше ведь Путин много обещал но сделал много для друзей

Запомните одну вещь: - ЛОЖЬ многолика, её много и она повсюду. ПРАВДА - она ОДНА единственная .... Верьте сколько хотите жёлтой прессе и пересудам ... Смотрите по делам человека ...

Галина Шварина

верили Володину а он оказался вор своих депутатов выбираем а они предают сразу же никто никакой ответственности не несет парнишку посадили на3 года у бабки соседки тазик пропал это ВОР а если миллионы украл то это бизнес так живем

А кто соответствующие законы лепит ? ДУМА. А в ДУМЕ кто ? САМИ выбирали ... Замкнутый круг ...Однако ....

Галина Шварина

замкнутый по 17 лет сидят кто их выбирал заврались

Любовь Светочева

да уж !... как грустно...это же все грязная политика во все времена...

Любовь Светочева

да где то есть в этом доля правды...да еще бы всем написанным законам были подвластны все люди без исключения...( особенно богатенькие с толстыми кошельками, которые постоянно " откупают" свои грешки...)

ужесточение УК РФ ... и адвокатишек через одного к стене ....

Любовь Светочева

да уж точно...! я "за" !

🙂

Наталия Татарчук

Не ищите врагов извне,лучше разобраться с своём "болоте"!

Президент - это внешняя политика. На местах - свои фараоны .... Но клянут президента ... Что за люди ???????????????????????????

Наталия Татарчук

Согласно на все 100%!👍

Что и требовалось доказать .........

🙂

♛ О*Contra Spem ♛

в истории всё меняется - надо всё принимать как данность

Геннадий Митрофанов

Не надо верить в индюков,остаться можно без штанов.😁

Ирина Гавриловна

Да:"..и не испортят нам обедни злые происки врагов")))

Ещё раз ?! ....

Ирина Гавриловна

Ну,панимаешь, в старину так говорили о выдающихся людях)О Володе Высоцком говорю

СТОЛПом я как-то не назвал бы, но возражать не буду. Честно ...

Ирина Гавриловна

И я не буду)

Ну и не надо ......🤣

Яду Хари

когда нет царя в голове,все хотят разрушить страну

Эльвира Варивода

се ля ви, во всем виновато злато (золото)

Углеводороды .......

Отвечаю за слова ....

Эльвира Варивода

Верю, верю, что отвечаете, но объясните

Золото - как валюта ...да, но золотом не протопишь, в бак не зальёшь, масло из него не сделаешь, резину, химию ...разное ....

Ольга Захарова

Это к нашему президенту не относится....

Это как понять ? Врёт ? ....

Ольга Захарова

Он патриот страны!!

Вот тут согласен .... Он один такой на весь МИР ..........

Ju

Всем нужно ..некоторым подсознательно

Виталий

Страну и нужно ликвидировать....... ВСЕ!

И построить нечто Украины ?

Виталий

Все страны ликвидировать!

Одинокая Сволочь

только дебилы могут верить в Путина

Да уж, конкретно ... А НЕ дебилы кому доверят этот пост ???

Одинокая Сволочь

отговорки недалёких людей..

проехали................

Лариса Чередниченко

В первую часть Вашей веры...не верю.

Лариса Чередниченко

Нет...на лавочках не сижу...на выборы не хожу...Но работала в ТИКЕ.😆

Припрётся Касьянов, напустит пены - и пойдёте за ним ....

Лариса Чередниченко

Вы меня в чем то хотите убедить? Не тратьте силы!

Не буду .........Не слушайте красивые речи .... БЛАГИЕ намерения сами знаете куда ведут ....... Хохлам по-обещали ....

Лариса Чередниченко

Я не ведомая...сама куда хочешь заведу. Спасибо !

Наталья Плотникова

Не встречала честных к сожалению...

Тahoe

ОЙ ОПЯТЬ СТИХОООООООООООООООО

Тahoe

а мне все равно я всеядна

Мой случай: - НЛО, неизведанное, Фантастика, ну и вечное "Вечный Двигатель" .... НЮ не смотрю

Тahoe

да кто его смотрит

🤓

Тahoe

[[b[

Ирина Чарикова

Вашу боль разделяют многие...

Сергей Антипин

им просто всем наплевать

Вера Пичугина

действительно грустно...

Рая Люба

Верхушка грабит страну.

🤔

Рая Люба

И чинуши на местах не отстают от верхушки.

Изя Поцман

и я такой же суеверный...