Анастасия Сущ

брался ли налог в пенсионный фонд во время моей работы в госпитале при в/ч в ГДР и ФРГ

Я работала в военном госпитале с 1989-1993г. г. во время прохождения службы мужа военнослужащего в ЗГВ отчисляла ли я налог в пенсионный фонд?

Ольга Свибович

Все организации независимо от форм собственности и хозяйствования, а также лица, нанимающие отдельных граждан по договору, обязаны в соответствии с действующим законодательством уплачивать взносы, а также вносить в Пенсионный фонд СССР... .

Так гласит закон!

А вот отчисляли ли Вы.... это может сказать только бухгалтерия госпиталя....

Татьяна Гаврилушкина

Все, что отчисляли, уже давно сгорело. И концов не найти.