Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ребяты! Вот представьте , что у вас что-то случилось, плохое, хорошее, не важно. Вы об этом рассказываете близкому человеку, тоже не важно, друг, муж, жена, родственник. И ждете от него реакции, она есть, но совсем не та, что вы ожидали. Какая будет ваша ответная реакция?

3165
279
6
Ответы
Александр Туганов
Александр Туганов

Стекал осенний день под гулкие стенанья
Безлистых тополей, исхлёстанных дождем,
Та встреча в график Ваш вошла вне расписанья,
Но каждый день она жила во сне моем!

Знал надоевший дождь как нам двоим был нужен,
С асфальта разогнав и кошек, и людей…
Как два бродячих пса мы шлепали по лужам
Как будто нежилых безлюдных площадей,

Без права быть вдвоём и даже без надежды,
Но радуясь, что вот мы вместе, а не врозь…
И силилась любовь согреться где-то между
Двух странных чудаков, промокшая насквозь…

Ценители тепла и солнечных расцветок
Боялись мы, что вдруг закончится вода
И оборвется дождь, нам подаривший лето,
Среди нагих ветвей, горящих от стыда.

20
0
Александр Туганов
Александр Туганов

А у Вас разве не так? У меня телефон для того, что бы разговоры говорить, а компьютер - большая его часть - это студия и звукозапись, а остальное интернет...

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Почти, основной рабочий инструмент телефон

1
Александр Туганов
Александр Туганов

А я в общем-то на пенсии, но государство нас так балует (пенсия 10000), что хочется ещё и поработать...

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну да, не разбежишься

1
Александр Туганов
Александр Туганов

И я о том же...

1
PD
Plaxov Dmitry

Украинская свадьба . В дымину пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Мыкола, проснись, ты на свадьбе .
Жених :
- Ик... На чьей свадьбе ?
- Да на твоей свадьбе ! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина...
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!

0
0
OR
Old Rige

Смотря насколько мне это было важно. Обычно просто ухожу спать. Потому что, мои ожидания - это моя проблема. Не его (близкого). Успокоившись, иногда могу сказать, что ожидала чего-то иного. Но с возрастом, делаю это все реже и реже. Неприятно, конечно, но лучше естественная реакция, а не натужные попытки изобразить передо мной то, чего люди не думают, не чувствуют.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё конкретно зависит от события и его важности - отсюда и реакция разная. " Доктор сообщил, что нужно удалять зуб" - это конечно очень не приятное событие в жизни и вызовет однозначную реакцию, а вот не менее драматичное - "Хотел пукнуть и обосрался" и тоже реакция будет однозначной

0
0
СК
Сергей Кривдин

Примите его реакцию. Всё люди рождены разными. В этом и прелесть отношений. Познавая и принимая другого человека, вы развиваетесь. А вообще, принцип зеркала работает. Хотите какою-то реакцию ( объятий, любви, понимания) начните с себя.Проявляйте это сами

0
0
АА
Акынбек Арыстанов

как можно знать ,как вы отреагируете на тот момент. вы не можете знать свою реакцию на тот момент. реакция - это эмоции человека ,а они неожиданные. даже на один и тот же случай ,вы можете по разному отреагировать. в зависимости от настроения .

0
0
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Я как правило не рассчитываю на какой-то опред. отклик... ) Можно ж вообще никакого не получить: в ответ просто пожмут плечами, ядовито хмыкнут, разведут руками... ) Потому любое мнение сгодиться, а там посмотрим чем ответить! )))

2
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Мудро

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Благодарю ) 🌺

1
Виктор Павлов
Виктор Павлов

Если близкие люди реагируют не так как вы ожидали - это может быть либо их безразличие к событию, либо вы сами слишком утрированно реагируете на событие. Стало быть надо просто задуматься где собака порылась....

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Больше никому не рассказываю. По сути, человека интересуют только его собственные мысли, проблемы и переживания. Очень редко встретишь искреннюю заинтересованность. Ну разве только ещё в корыстных целях.

0
0
Lliry Hess
Lliry Hess

Значит я совсем не знаю этого человека. Сразу видимо испытал бы лёгкое потрясение,, затем настороженность и любопытство. Пришлось бы лучьше изучить этого человека и заново решить стоит ли с ним знаться.

0
0
Раш
Раш

Рассказываете для чего? С целью "поплакаться в жилетку", это одно дело! С целью, просьбы о помощи, это другое! С целью просто "потрындеть" ради того, чтобы "потрындеть", третье! Каковы предпочтения?)

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

попала совсем недавно в подобную ситуацию. Было и так плохо, стало еще хуже. Простить простила. Но...душа закрылась от этого человека. Чужими становятся мгновенно - прав тот,кто так сказал.

4
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Да это тяжко, особенно если близкий

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Вчера на глаза попала фраза 6 Беда честного человека в том,что он ждет такой же честности от других. Думаю, о близких можно казать то же самое. Мы к ним со всей душой и надеемся на ответное...

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Так и есть

1
Друг
Друг

Да это ж сплошь и рядом...Со временем начинаешь рассказывать "по интересам"😄,или на языке того,кому тебе это страсть как важно рассказать...Или...Да много всяких или...Смотря что важнее...

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Чё-т сложно всё... Реакции, ответные реакции... Мои порадуются, если всё пучком, и звиздюлей дадут, если накосячил. Ну если не я накосячил, то вместе кому-нибудь навешаем

0
0
ЗК
Зелёный Кот

Если я кому-то что-нибудь рассказываю, то реакцию даже не пытаюсь предсказать.... Мне интересна реакция собеседника, и не должна соответствовать моим ожиданиям

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проще к этому относитесь, и перестаньте ванговать (предсказывать кто и как на что отреагирует) . . . Плюньте и забудьте, но вывод сделайте, для дальнейшего . . .

0
0
Андрей -
Андрей -

Любая реакция, как правило, полезна. Главное иметь мужество ее принять. И понимать что в жизни "не все коут масленница". И полезные лекарства часто горькие))

1
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Это точно😁😁😁

1
Петька С Приветом
Петька С Приветом

начиная рассказывать сначала говори типа так близкий муж реакция должна быть такая! и порядок он вослушает и о чудо реакция тебе понравилась

0
0
АЗ
Александр Заболотный

я не гружу других своими проблемами. особенно близких сам решаю . никто кроме тебя их не решит. сколько не ной. а то могут отвернуться от тебя.

0
0
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Я обычно всем рассказываю я не заморачиваюсь сам по этому поводу хорошо если поправят или не достаток скажут это нормально везде есть - и +.

0
0
АП
Алексей Правдин

Вот представь ты подходить к зеркалу и видишь там, не то что ожидаешь... Твоя реакция? Так и твой вопрос... Нечего на зеркало пенять....

0
0
Кубинец
Кубинец

Ждать утешение или поощрения, вызывать жалость или восхищение, да ещё и делать оценку, объему слёз или улыбок, да это просто игра.

29
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

И всё на этом?

1
Кубинец
Кубинец

Буду ждать, вашего следующего интересного вопроса.

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Хорошо, я что-нибудь придумаю

1
Кубинец
Кубинец

🍉 💐

1
Kaktus.fikus
Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

0
0
Марина
Марина

Если , что то глобальное , то поделюсь, а по мелочи ничего не рассказываю. И если реакция не та , что я ожидала , просто расстроюсь.

0
0
Лиса
Лиса

никакой. нельзя ждать реакции предсказуемой. и даже если ждете потом винить в этом человека нельзя. у каждого свое восприятие.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста, напишите русскими буквами как читается текст песни Dorian – La Tormenta De Arena
Что там, за поворотом?)
Почему трамвай на Патриарших переехал Мишку Берлика?
Ночь без мужика, ка пассатижы, склеенные моментом?
помогите с задачкой по физики
Посоветуйте переводчик!
Я купила iPad2,но подключиться к интернету не могу.. (оповещений не каких не вылазит). Что мне необходимо сделать?
А вы сможете вспомнить?
Какова связь между явлением конвекции и законом Архимеда? Какова связь между явлением конвекции и законом Архимеда?
если смотрю в книгу и вижу две фиги. что делать?
на полу лифта находится тело массой 50 кг. лифт поднимается так что за 3 сек скорость изменилась от 8 до 2с найти силу N
Помогите решить 4 задачи (по теме термодинамика) за каждую даю по 4 мэйлика
Не воруй! Миронову тоже надо как то жить ?
В. Бучневу и не только: а в каком магазине можно отовариваться зарплатой, полученной от модераторов?
поставить глаголы в правильное время глагола страдательного залога.