Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ребяты! Вот представьте , что у вас что-то случилось, плохое, хорошее, не важно. Вы об этом рассказываете близкому человеку, тоже не важно, друг, муж, жена, родственник. И ждете от него реакции, она есть, но совсем не та, что вы ожидали. Какая будет ваша ответная реакция?

3165
279
6
Ответы · страница 2
Sa
Samson

А какую я должен "ожидать реакцию"? Я не имею возможности "ожидать" - так как она не имеет для меня слишком большого значения ... .

0
0
KK
Kamil Kamilov

Со мной это часто случается. Просто промолчу. И в следующий раз с ним не хорошим и не плохим не поделюсь. Советую Оксана и вам.

0
0
Просто А...
Просто А...

Я не делюсь своими переживаниями со случайными людьми, по этому реакции тех, с кем я поделился всегда будут ожидаемыми...

0
0
МК
Марк Корецкий

Делясь чем-то, правда, это большая редкость, ничего конкретного не жду, кроме того, что меня, по крайней мере, выслушают..))

0
0
МА
Марсель Абдуллин

Жаль конечно что он не понял меня, этот человек, ну он же не виноват. А может и я не правильно донес до него это.... промолчу

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Как минимум недоумение...всегда обидно,когда ошибаешься в близком человеке....в следующий раз делиться уже не захочется.

0
0
Зя
Зязя

я так всегда делаю,чтобы посмотреть на человека.иной раз так выворачивает людей смотреть не охота,вывод ищи другое ухо.

0
0
ЛИ
Людмила Иванова

А почему все должны мыслить стандартно. А вдруг, у них свое виденье этой проблемы и своеобразное выражение чувств.

0
0
ТК
Татьяна Король

Пушкин писал : Нам не дано предугадать как слово наше отзовется , и нам сочувствие даётся как нам даётся благодать

0
0
Евгений
Евгений

Вы себя спросите, а как вы реагируете на то же самое, когда у кого-то беда. Вы сидите и плачете? Только без обмана.

6
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

По ситуации

1
Евгений
Евгений

ну вот

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Что?

1
Евгений
Евгений

Люди - равнодушные к бедам другим.

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Это вы из моего ответа такой вывод сделали? Быстро

1
Евгений
Евгений

Это я сказал из жизненного опыта.

1
Михаил Василенко
Михаил Василенко

Короткий "ступор"...потом мысли в стиле -очередная констатация факта что не хрен делится своими раскладами...

0
0
Виктор Красильников
Виктор Красильников

я пойму, что им не до меня и не буду в следующий раз с ними делиться, а найду близкого по духу человека🤔

0
0
Наталья
Наталья

Своих близких уже знаешь.Кто критикует,кто жалеет,кто с советом.Поэтому особо и говорить не всем надо.

0
0
Мирумир
Мирумир

Вместо того, чтобы обижаться - поразмыслить над его словами, это просто противоположная точка зрения.

0
0
СД
Сказка Для Него!

если человек близкий, то его реакция предсказуема. поэтому мы всегда знаем что и кому можно сказать

0
0
РС
Роза Строгова

Слушать только свою интуицию ! Что она подскажет, то и нужно сделать. Сердце - никогда ен подведет !

0
0
Ак
Аквамарин

Сложно смоделировать эмоциональную реакцию,потому как эмоциональный фон срабатывает спонтанно

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

понимание того что это только твои проблемы, нельзя заставить человека принять ваше настроение

0
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Реакции не будет. У каждого свой взгляд, своё мнение и оно не обязательно будет совпадать с моим.

0
0
Ма
Маргарита

Первая реакция о многом говорит...человек не подготовлен,это его настоящее я ...я бы задумалась))

0
0
Nora
Nora

перейду на другую тему..все дело в настрое- может человек не готов воспринимать мою информацию

0
0
ВС
Виктория Смирнова

перестану с ним это обсуждать. возможно и общаться перестану, если мы не сотрудники по работе

0
0
Олег Минск
Олег Минск

Так зависит много от чего! От того, чего я ждал, от его реакции, от моего состояния текущего...

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Для ответа нужно рассказать целую стратегию.)) Если вкратце, то какой привет, такой ответ.

0
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Обидку кидаю, Но это уже не мои проблемы, что посторонние люди не понимают моего счастья.

1
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Хорошо

1
Следующая страница
Другие вопросы
рифма на слово илюха шлюха
взяли кредит на машину. машину оформили на дочку. при разводе кто будет выплачивать оставшуюся сумму кредита? спасибо
Почему так классно работать инженером ?
Здравствуйте!!! Кто хочет покупать женский джинсы синего и чёрного цвета? 1 штук стоит 250 рублей.
Почему все женщины мира этому поклоняются?
Кто из комедиантов рассказывает историю "люди как собаки, бывают породистые и дворняги" ? Подскажите плиз!
Есть ли жизнь после смерти? Вы верите в загробную жизнь?
На Кипр активы банков к ВВП почти 700%. Среднеевропейский уровень 354% . Какое соотношение активов банки /ВВП в РФ?
Встанет ли торпедо от Opel Ascona на 2109?!
Могли бы и с днем рожденья поздравить... (
можно ли сделать днк экспертизу на отцовство через суд, и в случае подтверждения чтобы ее оплачивал отец
моей жене сегодня было так плохо что мне пришлось нести ее на руках на кухню чтоб она смогла сделать мне бутерброд)))
Поставил автоь на ремонт, замена дверей. По КАСКО. Прошла неделя машина не готова, как повлиять на СТО.
В каких районах России самые низкие температурные показатели?
как дать больше свободы жене?? ? увеличить размер кухни???