Юлия Козлова

На Кипр активы банков к ВВП почти 700%. Среднеевропейский уровень 354% . Какое соотношение активов банки /ВВП в РФ?

Лариса Коршунова

какие активы - деньги украденные из бюджета рф и спрятанные от налогообложения в офшоре финансовой системы островного государства кипр являются вещественным доказательством воровства с применением административно-хозяйственного ресурса. государству остаётся только выяснить имена фигурантов воровства в крупном размере и изменив законы произвести арест с конфискацией украденного и наказать воров.