Оксана Соломатина

Нужна оценка активов одного банка

Вечер добрый! Есть ли есть возможность, пожалуйста, помогите понять насколько надежный банк "маст банк" (лиц 3267). Слышала что у них летом были проблемы. Хочу понять насколько ему можно доверять.

http://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=77513&date1=2014-03-01&date2=2014-02-01

Сергей Шмагин

В текущей экономической ситуации, доверять можно только Сбербанку либо ВТБ. Так как ЦБ отзывает лицензии и это по прогнозам будет продолжаться весь текущий год. с Целью сохранения капитала, стоит задуматься над другими возможностями рынка. По вопросам в л. с.