Fb
Fbmvika

помогите пожалуйста разбить активы банка на работающие и неработающие активы

1. денежные средства
2. средства кредитных организаций в Центральном Банке РФ
3. Обязательные резервы
4. средства в кредитных организациях
5. чистые вложения в ценные бумаги, оцениваемые по справедливой стоимости через прибыль или убыток
6. чистая ссудная задолженность
7. чистые вложения в ценные бумаги и другие финансовые активы, имеющиеся в наличии для продажи
8. инвестиции в дочерние и зависимые организации
9.чистые вложения в ценные бумаги, удерживаемые до погашения
10.основные средства, нематериальные активы и материальные запасы
11. прочие активы

Anastasiya Omarova

Попробуйте выполнить задание сами.

Работающие активы - приносящие доход
Неработающие активы - не приносящие доход