Олег Блинов

Интересные вы существа,люди. В сфере обмана чёрта переплюнули. Вы утверждаете здесь,что вам важнее сам собеседник,а его фото/аватар и имя /ник совершенно не важно. Кто ваш учитель,позвольте узнать ?

Ответы · страница 2
Счастье Моё

Могу утверждать это вполне уверенно, милостивый государь! И учителя мне в этом деле не нужны.

Лю
Любовь

Мне лучше общаться кого вижу что это его имя и аватарка.Потому что сама не скрываюсь.А вы ?

Олег Блинов

Аватарка и ник - всего лишь игра. Игра на образ.

Лю
Любовь

Как всегда опять игра

Галина Лебедева

ЕСЛИ ЛЮДИ ВАМ ОТВЕЧАЮТ, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ! ВЕДЬ ВЫ МЕФИСТОФЕЛЬ, А НЕ ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ...

Валерий Бреславский

Конечно приятнее вести диалог, когда видишь человеческое обличие в первом приближении...

..

Да-да, по факту получается, что в первую то очередь смотрят кому пишут, а ни что и о чём...

Яна Геренберг

Хз,мне похер на людей,меня не волнует кто как выглядит,кто что пишет и кого как зовут.

Илья Ижемцев

Ну так далеко плюнуть чтобы назваться Мефистофелем - учителя точно не советовали))

Ната Ли Я

Кто к нам поднялся с преисподней.. что забыл среди нас или без этих знаний скучно?

Олег Блинов

Скорей с небес спустился. Старик опять твердил,что род людской так мил.

Ната Ли Я

С небес ты незвезгнулся давненько... Нечего дурить наивных обывателей

Олег Блинов

В гостях у старика бывал не раз я

Ната Ли Я

Гости не считаются..

Олег Блинов

На небе скучно слишком для меня. Там и старик со скуки воет

Ольга

Интересное утверждение. Я предпочла бы видеть собеседника с открытым забралом.

Ма
Мария

Все важно,из всего быстрее составляется хронологический портрет собеседника.)

Татьяна Нам

Если честно, читая вопрос, вообще не обращаю внимание ни на фото, ни на фамилию

Елена Дорошина

наш учитель - опыт общения с людьми! мать его) ты сам то - что за существо такое?

Олег Блинов

Я Дух,всегда привыкший отрицать

Елена Дорошина

и думаешь, что ты единственный в своем роде. пхахахаха)

Олег Блинов

Нет,не один,но со стариком только я имею такие хорошие отношения

Елена Дорошина

успокойся. ты такой же человек. как все)

Олег Блинов

Могли бы и подыграть . Скучно.

Фенька

важнее со6еседник........с аватарами и менами если понадобится.........попозже

Игорь Кумановский

Еще один Люцифер? Мы здесь общаемся. Что нужно?Ты сволочь что-то увидел.

Олег Блинов

Я ложь заметил в множественных словах

Игорь Кумановский

Хочу стать мэром города. Поможешь?

Олег Блинов

Не принимаю больше души.

Игорь Кумановский

Ты видишь ложь. Черный ангел. Спаси нас-бестолковых....

Г*
Галина *

Дьявол))) А ради любви идем на всё! даже душу готовы дьяволу отдать...)))

Г*
Галина *

Но вот видишь, просто всё оказывается, мы попадаем на уловки дьявольские, а затем поступаем в ответ так же, И кто же Учитель наш...? ответ Ты и сам знаешь... ДЬЯВОЛ!!!)))

Олег Блинов

Не просто,хоть и считаете Вы так. Мы связаны по рукам и по ногам. Себя самих по отношению к вам мы повязали

Г*
Галина *

Лишаете нас воли, отнимаете силы и не даете ни какой надежды на счастье... Вы забираетесь в наши души и оставляете там ненависть и мщение, разруху, пустоту... а потом и жизнь забираете... Только если Ангел успеет сохранить разум, дается шанс спастись... )))

Олег Блинов

Вы мне не верите? И ладно. Мои труды напрасны все

Г*
Галина *

Верить??? Ха Ха Ха !!! Да я влюбилась, а Он оказался просто Дьявол!!! Он мою душу забрал, он увел меня в огонь страстей, а потом перекрутил через мясорубку не оставляя живого места ....

Уолтер Хич

А все просто. У нас не учитель, а наставник. И кстати оппонент Вашего

Олег Блинов

Оппонент? Старик во лжи вас наставляет? Каков хитрец! Но ничего,за чашею вина мы с ним обсудим это

Уолтер Хич

Он с нами делиться своей высокой мыслью. А как ее прознать.Так это все от нас. А что про чаши Ваши с ним, так истина в вине.

Олег Блинов

В вине хорошем,заметить попрошу! Я ,хоть и чёрт,но в этом разбираюсь. Вот только сколь не был я хитёр,а сей рецепт так и не узнал покуда

Елена

Мне все равно,что на аве или нике-я ищу интересный !для меня! вопрос.

Алекс Кривенко

земля ,как говорят -вотщина лукавогоа мы от бога-приспосабливаемся

Света Светик

Тебе со мною будет тут удобно. Я буду исполнять любую твою блажь.....

Олег Блинов

Рабынь хватает и в аду.

Света Светик

Так я просто слова , вернее куплет , Мефистофеля из Фауста цитирую

Света Светик

Я дальше не помню дословно. Но Мефистофель Фаусту : " за это в жизни тамошней загробной , ты первый мне при встрече все отдашь...." плохо сударь не знать о чем Фауст

Олег Блинов

О чём это произведение я знаю,но помнить всё - увольте,не могу

Света Светик

Извините! Я думала раз у вас ник Мефистофель....обозналась

Лея

если общение поверхностное "вопрос-ответ". не важно..особенно ник..

Николай Костров

А Вы ? у кого учитесь? Скрываясь от кого - то, прикрываясь кем - то ...

Алёна

"Учились по- немногу...." Чему-то и вы тоже хотите у него поучиться?

Elvina Maday

А Ваше имя, действительно то, что указано? Тогда, кто Ваш учитель?

Юрий Юрченко

Меня учила мама, потом учителя. Потом я сам учился на опыте себя.

Татьяна

Лично мне важна беседа. Собеседнику разрешаю быть с любой авой))