Ар
Арсений

Почему ухоженные модные женщины выглядят так смешно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Просто у некоторых нет эстетического вкуса-всё собирают в кучу и на себя, что макияж, что одежду. Идёт это ей или нет-не важно, главное-модно

Ар
Арсений

И со вкусом тоже))

Евгения

Женщина, которая ухаживает за собой, выглядит потрясающе. Не путайте с силиконовыми и пластическими женщинами))))

Евгения

Не буду с вами спорить. вы путаете ухоженных женщин с тупыми идиотками

Ар
Арсений

Они и есть на 99%

Евгения

Давайте останемся каждый при своём мнении

Ар
Арсений

Потом вы вспомните и поймете

Евгения

Я вижу ухоженных женщин и гонящихся за модой и молодостью. Поверьте, это совершенно разные люди

Мирумир

есть такое, по ТВ, иной раз как покажут какую нить диву.. да и на улице встретишь, иногда... бровки домиком и т.д.

Ар
Арсений

верно!

Мирумир

тошно от избытка теней, краски, в общем, на и без того, красивых лицах... спрашивается за чем? Посмотришь на западных дам, при чем в годах - они макияжем подчеркивают, а не замазывают.

Ар
Арсений

это по тв. а вы еще не видели их живьем..

Мирумир

видела странные брови, это выдавалось за круть. Сама, иной, раз намалюю - грешна))))

Ар
Арсений

ничего. клоунами быть не запретишь...

Мирумир

ну, а куда деваться)))) вам проще, вот вы и смеетесь.

Светлана

Ухоженные как раз хорошо выглядят, смешно выглядят те, кто старается не по возрасту молодиться

Ар
Арсений

само слово смешно и тетки любых возрастов. молодые потому что копируют моду, зрелые потому что молодятся, старые потому что как молодые))

Djenni Djenni L

Почему смешно? Если все в меру, аккуратна, прическа. Приятно с такими общаться. Вы, не правы.

Ар
Арсений

нет. мне нравятся коренные американки

Djenni Djenni L

Поздравляю

Ар
Арсений

вам нет?

Djenni Djenni L

Очень. Но у каждой женщины есть свой вкус, шарм. И каждая по своему загадочна и прекрасна

Ар
Арсений

мэйби

Татев

При всем многообразии сил, вложенных во внешность, они очень чопорны и безлики

Ар
Арсений

И ходят важно как надутые курицы

Татев

Ну, представьте, конечно, это правда очень дорого - вот и несут на себе вещь груз своего статуса)))))) мол "я могу себе позволить, а ты?!")))))

Alexey Shchipakin

Дуры они! Женщина должна быть собой а не ходячей химией!Слегка что то подчеркнуть и все!А самая красивая это та которая с просони и хоть злая,хоть в улыбке,но она есть она!!!

Тихая Мелодия

Потому-что нельзя слепо следовать моде...голову включать тоже надо иногда))

Ар
Арсений

Иногда?

Тихая Мелодия

Хотя бы иногда))

Нателла

Глупости.Неухоженные не модные вообще не привлекают ваше внимание

Ар
Арсений

вот именно что привлекают ибо они в меньшинстве и не в стаде

Нателла

К чёрту тогда моду и уход за собой пойду лохматая и не накрашенная

Ар
Арсений

верно!

Нателла

Туфли то можно от пыли вытереть

Ар
Арсений

от звездной конечно))

Александр Кондратьев

Природу не обманешь, а все остальные как пожелают)

Ни
Нина

Потому что они как белые вороны среди серой и тусклой толпы.

Ар
Арсений

))) точно! белые курицы

Сила Ветра

Давайте разберёмся что вы имеете в виду под ухоженностью.

Сила Ветра

Вы не в силах это изложить?

Ар
Арсений

Оно мне надо?

Сила Ветра

Не надо, так не надо. Чего тогда спрашивать.

Ар
Арсений

спрашиваете вы вместо того чтобы отвечать

Сила Ветра

Когда спрашивают, вопросительный знак пишут. Я уточняла.

Ника*

а зачуханные бичихи выглядят очаровшками?😆 😂 🤣

Ника*

я не знакома с вашим кошельком. Хотя.. всё может быть😆

Ар
Арсений

видите как смешно а еще и продажность ко всему прочему.... )))

Ника*

ну, это вы самокритично. очень!

Ар
Арсений

конечно для вас самокритика не помешает)))

Ника*

вам то откуда знать?

Елена

Арсений, ухоженная женщина никогда не выглядит смешно.

Ар
Арсений

очень смешно ибо ходит как павлин и смотрит со значением себя))) с нарисованными бровями и прочими делами))

Елена

Ну это вы путаете. Кричащий макияж к ухоженной даме не имеет никакого отношения. Сейчас это называется модным словом MAKE UP, а ухоженная женщина это другое.

Ар
Арсений

да вы знаете ухоженная женщина это посмешище. еще большее может быть только ухоженный мужик ))

Елена

Вы это серьезно?

Ар
Арсений

совершенно серьезно

Елена Фатиева

Здрасте, почему смешно? Вы наверно не на тех смотрите

Ар
Арсений

они все одинаковы как в казарме

Елена Фатиева

Это которые пусечки с губами , но есть же нормальные девчонки, учатся, работают, увлеченные делом и ухоженные, романтичные красавицы!

Ар
Арсений

тоже тп

Маргарита Злющая (77Мск)

Подростете, будете восхищаться, но будет уже поздно!

Ар
Арсений

зато не поздно посмеяться)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Истерический смех, никогда не возбраняется...

Ма
Марина

Худые - злые, ухоженные - смешные! Какой привереда!!)))

Ар
Арсений

есть немного

Ма
Марина

Толстушки простушки)))))

Екатерина Простая

Ухоженные модные мужчины выглядят ещё смешнее

Ар
Арсений

согласен но их почти нет

Ва
Валентина

В том и фишка, чтобы обратить на себя внимание

Ар
Арсений

Скорее отвратить

Ва
Валентина

Ну может🎈

Ви
Виктория

почему смешно.красиво.если совкусом и вмеру

Ви
Виктория

да.

Ар
Арсений

все равно смешная))

Ви
Виктория

почему?

Ар
Арсений

ну как вам объяснить если вы это не поймете))

Ви
Виктория

не знаю.обьясните.вообще смешная или выгляжу как то особенно?

Dika Я Dika Я

Разве...аргументируйте пожалуйста 🤔

Ар
Арсений

я уже аргументировал

Dika Я Dika Я

Значит я туплю....не помню😁

Ар
Арсений

короче, присмотритесь внимательно и станет смешно ))

Dika Я Dika Я

Люблю юмор...присматриваюсь😜

Ле
Лета

ухоженные мужчины,модные-еще смешнее

Ар
Арсений

нет. тетки более массовы в своем стадном порыве

Ле
Лета

нет дядьки, их сейчас большинство, чуть не маникюр, тпу

Ар
Арсений

да не ври тут

Ле
Лета

да не вру!

Забавка

На них грима больше,чем самого лица!)

Ар
Арсений

да грим не так уж и критичен. уродица хочет быть красивой это же можно понять...

Забавка

Так и лицо ещё излишне разрисовано!)

Ар
Арсений

а обувь а одежда клоунская))

Забавка

)Ну не поголовно!Скажем процентов 30!)

Виктория Евтушенко

Потому что они наряжаются как мымры

Ар
Арсений

похоже

Галина Болотова

Почему смешно когда все в меру???

Ар
Арсений

смешно в меру и без меры тем более))

Галина Болотова

Но наверное быстрее обратите внимание на ухоженную женщину чем например на "бомжиху"

Ар
Арсений

Не надо крайностей и та и другая смешны

Галина Болотова

Ну и смейтесь от души Вперед!!!!

Ксения Тимофеева

а Вы по жизни такой смешливый???

Ар
Арсений

а вы смешная

Ксения Тимофеева

это чтой-то так???

Ар
Арсений

весело

Ксения Тимофеева

🎈 🎈 🎈 ))) дарю... на веселье...

Крокодил Альбинос

Меньше курить надо всякую дурь

Ар
Арсений

Не кури