Котик - Наркотик )))

Если в темноте прищуриться, то можно меня спутать... с Джонни Деппом! ☺А вас с кем путали ? 😉

Ответы
Noir Chat

Скарлет Йохансон. Её роль в фильме "Побудь в моей шкуре" Правда и у меня тогда была другая стрижка.

Sk
Skorpionk@

Сильно прищуриться?))

Котик - Наркотик )))

Максимально 😃

Sk
Skorpionk@

Закрыть глаза)))

Котик - Наркотик )))

Оооо, тогда я на Алена Делона в молодости похож )))

Sk
Skorpionk@

А я... А я... А я.... А я на Мерилин Монро))) 😆

Котик - Наркотик )))

Все! Приглашаю на свидание... в полночь в тёмном переулке! ☺

Sk
Skorpionk@

Прекрасно 😆

Дима Бабкин

Если вы сильно прищурился то я вас с китайцами спутаю)) они как раз у меня работают))