Александр Суслов

Эти строки где-то прописаны в библии (если да то где ) или это кто-то придумал уже.

"И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. "

Валерий Большаков

Храм говорил о Христе и Христос является храмом для Отца, а храм Соломона лишь прообраз. указатель на Христа. Христос все равно что из Себя изгонял всю нечисть.

Надежда Завгороднева

Матфея 21:12, 13: ...Войдя в храм, Иисус выгнал оттуда всех, кто там продавал и покупал. Он перевернул столы тех, кто обменивал деньги, и скамьи тех, кто продавал голубей, 13 и сказал им: «Написано: „Мой дом будут называть домом молитвы“, а вы превращаете его в пристанище разбойников».. .

Михаил Убирия

Мф. 21, Марк 11