@@
@капризная @

Что делать мне, если парень свалил на рыбалку на 10 дней?

Ответы
Михаил Удовиченко

Вы самое главное только ждите и дождётесь,только 10 дней,только два выходных,от рыбачит и вернётся.к любимой девушке с букетом полевых цветов ,если конечно не забудется.))

Михаил Удовиченко

🌹 Вы милая девушка ловите цветок, извените что он не реальный.))🌹

@@
@капризная @

Реальные есть кому дарить)))

Михаил Удовиченко

Я рад за вас ,всего хорошего до новых встреч.)

@@
@капризная @

Всего доброго))

Andrey Savin

бегать по дому пока не приедет, зато с таким перерывом секс будет самый клевый. если он не у любовницы( тогда уж самай решай заводить себе еще парня)

Владимир Бамбаев

Не играйте, капризная, в дурочку,
Держат вас ведь скорее за умницу:
Нацепите "наживку" на удочку,
Да "рыбачить" идите на улицу.

Владимир Сорокан

Готовь сковородку. Принесёт рыбу - пожаришь. Не принесёт - дашь сковородой по башке и спросишь - где был 10 дней?!

@@
@капризная @

Пришлось жарить рыбу

Владимир Сорокан

Ну вот! А думалось - иначе, верно?)))

Марк Немировский

Надо было с ним ехать! Или "валить" вместе с ним. Если это твой парень, то будьте вместе по любому поводу.

Светлая Я

парень не муж,пускай валит,а сама ищи не такого рьяного рыбака,ну можно на день,но 10 дней перебор

@@
@капризная @

В Астрахань ездил, поездка запланированная, и не вижу смысла запрещать

Светлая Я

тогда надо было себе тоже ранее запланировать что то

@@
@капризная @

Уже все прекрасно

Владимир Цветков

муж уехал на рыбалку приходи ко мне на п---ку пусть он мерзнет и дрожит коль п---ой не дорожит

Victor Arthur Stratfeald

десятидневный девичник , поздравляю подружки вино стриптизёры . развлекайся как хочешь

Victor Arthur Stratfeald

думаешь мужчины ходят в стрип-бары , чтобы изменять ?

@@
@капризная @

Нет

Victor Arthur Stratfeald

именно . Просто хочется посмотреть на красивые женские тела , возбудиться , а потом прийти к любимой и вспомнить начало отношений

@@
@капризная @

Мне было не до гулянок

Victor Arthur Stratfeald

в любом случае могла просто развлекаться и веселиться без него .

Вячеслав Руденко

заниматься собой, есть мороженное или поехать с подругами в баню и заказать мальчиков

Александр Кошлатый

Брать на вооружение разнообразное рыбное меню! А вообще надо было с ним ехать:)

@@
@капризная @

Зачем? Чисто сужской коллектив, рыбалка в Астрахани, на мне ребенок

Александр Кошлатый

Зачем тогда вопрос,если вы и так все уже знаете?

Roman Kizlik

Ждать надеяться и верить что превизет много рыбы или отдохнуть с подругами.

~*
~*~

Ой)))) свободное время!!!! Салон, аквапарк...шопинг, кофейня)))) вот счастливая)

@@
@капризная @

Ребёнок дом уборка готовка

~*
~*~

Упс

@@
@капризная @

Вот так

Nicu Braga

Милый помнишь ты на рыбалку ходил?...Твоя щука звонила говорит что с икрой

Regina Buteykis

Расслабиться. Отдыхать с подругой. Посвятить себе любимой эти 10 дней☺

Роман Ганеев

Ты проверь его крючок когда вернётся, а то вместо рыбы букет привезет.

@@
@капризная @

Думаете?

Наталья Легашнева

отдохнуть.повеселиться- посвятить себе любимой все свободное время!

German Avdeenko

Надо разделять и принимать интересы мужчины,надо было поехать с ним

@@
@капризная @

Не было возможности

German Avdeenko

Тогда у окошка и ждать

@@
@капризная @

Дождалась

German Avdeenko

Молодец хорошая девчонка и не капризная

@@
@капризная @

Оч капризная

German Avdeenko

А ты капризная как маленькая девочка или как взрослая чудо женщина?

Мурод Джурабоев

Смотря в кокм обстановке развликайся отдыхай занимайся любовю и тд

Умар Султанов

Тоже самое, когда только он приедет свалить с подругами куда нибудь

Лео Лис

Ну и пусть валит со своей удочкой, а ты невод расставь на это время!

@@
@капризная @

Не варик

Лео Лис

Тогда кипяти воду для ухи!

@@
@капризная @

Рано еще, в пятницу начну

Iren

Оооо я б кайфанула без него.жаль мой ни куда не собирается😐

@@
@капризная @

Звонки раз в день и СМС раз 5-7😂 и о свобода)))

Iren

Да я согласна

@@
@капризная @

Тогда покуй ему чемодан

Iren

Уже упоковала

Владимир Батраков

Ну, так что давно хотела сделать, то и делай! Пользуйся моментом!!!

Вячеслав Князев

ОТДЫХАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ПОВЕРЬ НАСТУПИТ ВРЕМЯ ТЫ БУДЕШ ЭТОМУ РАДА

Ник Ци (Student)

Лежать дома с головной болью... Можно даже с двумя😀😀😉

@@
@капризная @

С одно 🙂

Ник Ци (Student)

Если Вам хватит одного, тогда отлично👍👍😀😉

Литрушик Курочкин

Тоже свалить на рыбалку на 10 дней. И на то, что рифмуется с этим.