Натали Кроткая

Скажите как вы относитесь к мобильному приложению "бинарные опционы". На самом деле это работает, кто-нибудь уже на этом заработал?

Ответы
Se
Sergeo

всё правильно
можно заработать..........владельцу лохотрона

Эйс Мэл

Заработали,как ни странно.🙂

Натали Кроткая

А на каком приложении?

Эйс Мэл

А пробуй на разных,какое ни будь обязательно приглянется,их не мало.🤔

Натали Кроткая

А на каком заработали вы, просто интересно.

Эйс Мэл

На Олимпе.Там всё понятно,потом можно уходить в более серьёзные проекты.

Натали Кроткая

спасибо.

Alexsey

это - лохотрон чистейшей воды;)

Натали Кроткая

Спасибо, а то приложений много, и все пишут что они якобы работают и там можно заработать☺️

Alexsey

если коротко. мультфильм про Алешу Поповича. Как его конь с деревом ставки делал. Классика!;))) Делаешь ставку, называешь число, а тебе говорят - угадал или нет;))

Натали Кроткая

Да, логично!

Alexsey

😉

Анатолий Фамильченко

Только те кто их продает 🙂