Опасная

Что за фигня, ставить на аву, фото с голым торсом? , мужчин касается🙄🙄😳

Ответы · страница 3
Юрий Максимов

Ну нравится ему свой торс, не нравится - смотри на вид головы сзади или на мифических уродов

Юрий Максимов

А как вам мой торс? Отжимаюсь 50 раз и подтягиваюсь 5

Опасная

Вы ж в костюме))

Юрий Максимов

Вы же в волосах

Опасная

Ахахаа , не вся , ток на голове))

Юрий Максимов

Ну не знаю, по аватарке трудно судить

Islam Zabitov

Понты и за этого себя показать вот какой я бабник ведусь 😉😉😉 я их мужчинами не считаю

Де
Денис

А в чем проблема с голым торсом мужчин? В этом есть что-то постыдное или отвратительное?!)))))

Де
Денис

Хотя, на мой взгляд, в данном случае половое равенство, так как и пузатый бесформенный мужик и аналогичная женщина выглядят одинаково безобразно!)))))))

Опасная

Согласна)

Де
Денис

Солидарность!)))

Опасная

Солидарность -бесценна))

Де
Денис

Это точно!💐

Swetlana Stukalowa

НУ И ЧТО,ЕСЛИ ЕСТЬ ,ЧТО ПОКАЗАТЬ-ПУСТЬ,ВАМ НРАВИТСR БОЛЬШЕ,КОГДА СОБАЧЬИ МОРДЫ ВЫСТАВЛRЮТ???

Dimaric Nuriev

Наверное это просто их комплекс неполноценности так же как у девушек когда губки уткой😂

Aleksandr Pushkin

а что одеть прикажешь???в таежном лесу для обезьянок супермаркеты - бутики не открыли еще

Aleksandr Pushkin

тебе этого не надо лучше этого глотни🍹 🥂

Опасная

Я лучше коньячок))

Опасная

😊👍

Ро
Рост

Ну, здесь только один затерялся с таким фото, а вот ваша девочка одноножка мне нравится...

Опасная

У неё две ножки-ниточки😀

Ро
Рост

Вот как? Прелестно...

Чеширский Кот

ну а вдругг !!!!)))) сминили а вуу а я уже к той привыкать стал !! ну эта вроде посимпатихней !

Опасная

Для вас сменю опять😂

Олег Латышев

Для меня тоже пож))

Опасная

Хорошо , парни😂

Аркадий Нишлюк

Что за фигня, ставить на аву все, что угодно, только не свое фото. Неужели такая страшная?

Опасная

Ахахаа , ну да, убрала своё фото, а то личка лопается от писем , надоели

Аркадий Нишлюк

Понятно🙂

Виктор Иванов

Смотрите и наслаждайтесь, ведь не каждой вечером такой заходит на кухню и просит ужин.

Опасная

У меня каждый и утро ещё

Виктор Иванов

Вам повезло, 60% женщин просто на секс шоу в клубы и сауны ходят.

Опасная

Флаг им в руки

Виктор Иванов

О ни и тресут лицо нами как флагами на стриптизе.

Zima

атас вообще, держите меня семеро🤣 Они думают, что все ринутся на их неотразимое тело

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... как та ни прихадилася, встричать, женские авки... Стисьняитися навернае...

Александр Боровков

Ну и-и? Зашугали?

Опасная

Не знаю, убрала чёт

Александр Боровков

А чё... была хучь, на чё сматреть та?

Опасная

Лежала на животе голая, но ничего не видно толком было , а чё?))

Александр Боровков

Хм-м... любапытствую...

Привереда Мелкая

Опасная )) кубики считай !! Для тебя поставили !! Пальчиком поводитть ))😄Дурилка ты !!??

Же
Жека.

Женщина должна показать свою красоту. А на автарке выставляют кошек, лошадей, пони....

Опасная

И тушканов))

Же
Жека.

Это ты про меня? Я и сам не знаю что за зверек.

Сергей Шипинский

ну хочется что бы заценили какой он крутой потому что наверняка мозгов маловато ))))))

------

😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂мне это тоже интересно, какой смысл они в это вкладывают.

Угадай 李

Так был бы торс, а то в основном пузо на фоне шашлыка

------

🤣 убила

------

🤣🤣😋🤣

Ulian Neiz

Не замечал. А Вы, видимо, замечааааааааааали и смаковаааааааааааааааали..................

Опасная

Ага, от сисек 5 размера и пивного живота😂

Ulian Neiz

А зачем разглядывать-то? Здесь люди просто общаются без намеков на свидание и не важно с какими животами и сиськами. А если Вам нужен мужчина, то это - на другой сайт.

Опасная

Ты не в себе, я замужем сильно и давно, мне в личку ломятся знакомятся, в день по сто раз, им и объясни что не сайт знакомств, даже фотку сменила !!! Рассказывает он мне тут🙄

Ulian Neiz

Я бы к Вам даже близко не подошел. Не люблю грубых женщин. Не пишите. Не отвечу. Вы мне не интересны.

Владимир Лантратов

Что и похвастаться нельзя?! Девушки декольте тоже демонстрируют, если есть что 😉

Дмитрий Смирнов

Чтобы сразу могли каллорийность оценить. А то мало ли у меня там пушап под пузом? ))

Опасная

😂

Владимир Соколов

Не замечал, но... Вам ли женщинам не довольствоваться? Радуйтесь, хоть поглазейте...

Андрей

Может он извращенец озабоченный и не считается с другим мнением. Ему это по кайфу.

Deep Dream

Это чтобы у девочек и женщин течка началась от увиденного мускулистого субъекта)

Опасная

Ага, прям взяла и началась🤦‍♀️

Deep Dream

Ну у тебя она не начнётся, ты мадам матёрая, наверно повидала всякого в жизни, тебя этим не удивишь) А у вот у молоденьких девочек крышу сносит от этого, вот этим мужчины и пользуются)

И(
Игорь (Волжский)

и почему женщины этот самый голый торс не ставят, и ни один бы мужик не возмутился

Максим

Ну если есть что ставить ,почему нет? ))Дамы постоянно используют подобные приемы)

Илья Деревяга

отомсти нам поставь своё только накажи нас жестче поставь полностью голой себя

Илья Деревяга

только мы будем отбиваться

Опасная

Логично, я предусмотрела))

Илья Деревяга

в одних чулках будешь

Опасная

В одном😂

Илья Деревяга

жуть какая то как русалка вместо хвоста в чулок влезешь