Эльвира Пермякова

Последнее время все чаще становлюсь свидетельницей, как взрослые дети спонсируют своих родителей на отдых, на день рождения( полностью оплачивают всех гостей) и т.д. Очень приятно осознавать, что есть такие благодарные дети!!! Молодцы!

Ответы · страница 2
Alexej Gusev

Конечно молодцы. А что делать детям, которые так по матсоображениям поступить не могут?...

Эльвира Пермякова

Просто любить, поддерживать морально.

Alexej Gusev

Так лучшие из них и делают, завидуя тем, кто больше сделать для родителей может. Сегодня ля ви!

Владимир Хорламов

просто родители так реализуют нахапанное при ссср тогда этого сделать было не возможно..

Я С Марса

Да, Сестра моего друга периодически отправляет свою маму с детьми в заграничные страны)

Эльвира Пермякова

Молодец

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но есть и другие!...Они не такие!!...Они своих родителей просто ....сдают в дом престарелых))

Эльвира Пермякова

Да, к сожалению, есть и такие.

Unknown

Меня например спонсировал мой сын, когда мне было назначено дорогостоящее лечение.

Эльвира Пермякова

Молодец!

Unknown

Я его даже не просил. Просто упомянул в переписке необходимость этого лечения.

Эльвира Пермякова

Тем более молодец

Галина Бузаева

Согласна,но многим нищета не даёт это сделать,Не смотря на их благородное сердце

Эльвира Пермякова

Конечно. Все бывает. Не спится?

Галина Бузаева

7-30 утра... ☕ 🍩 🌷

Эльвира Пермякова

Аааа. Тогда доброго утра. У нас ночь

Николай Ушаков

Старались родители воспитывали! А главное смогли дать им больше, чем сами имели!!

Абат Курмашев

Эльвира, я сам с женой съездил в Карловы Вары по настойчивой решению дочери.

Эльвира Пермякова

Молодцы. Понравилось?

Абат Курмашев

Там все немного по-другому.

Ровшан Агаев

если жизнь улучшается качественно, число таких детей тоже будет возрастать

Эльвира Пермякова

Хорошо бы

Владимир Кулаков

Для этого мало иметь доброе сердце... А если есть и остальное " В ЧАС ДОБРЫЙ !"

Эльвира Пермякова

Согласна!

Владимир Кулаков

Вот и хорошо.

Максим

забота детей о родителях безусловно трогательна и заслуживает одобрение

Эльвира Пермякова

Согласна. Хотя не все так думают.

Lo
Love

Когда я буду жить не с ними и найду хорошую работу, то буду делать так же )

Эльвира Пермякова

а сколько Вам лет?

Lo
Love

Эльвира Пермякова

Конечно, Анжелика, у Вас все впереди. Удачи Вам!

Lo
Love

Ангелика ) спасибо и Вам )

Эльвира Пермякова

Извени. Красивое имя. Просто не встречала никогда.😊

Lo
Love

Ничего страшного)

Эльвира Пермякова

Моей дочери было 19, когда она погибла.

Валерия Кипелова

Потому что нет большей радости помогать и делать счастливыми родителей

Эльвира Пермякова

Какая Вы мололец!

Сергей Махиня

Это прямая обязанность детей помогать и поддерживать своих родителей

Па
Павел

Постоянно летаю. Обычное дело. Вообще осознанные сновидения маст хэв!

Эльвира Пермякова

страшновато

Па
Павел

Почему?

Эльвира Пермякова

незнаю....

Па
Павел

Либо вы научитесь управлять сновидения и и летать во сне, либо всё останется как было. Мне повезло, я умею это делать сколько себя помню.

Эльвира Пермякова

ЗдОрово

Юрий Юрченко

Из всего разнообразия безобразия всегда можно найти исключительное.

Эльвира Пермякова

Что по вашему исключение?

Юрий Юрченко

Описанные вами случаи благородства детей по отношению к родителям.

Эльвира Пермякова

Мне много известно

Юрий Юрченко

Из нескольких миллиардов семей, проживающих на планете Земля, вы знакомы с неощутимым меньшинством.

Эльвира Пермякова

Мне достаточно этого, что порадоваться за эти семьи.

Юрий Юрченко

Вы говорите о тенденции ("последнее время все чаще становлюсь"). Я лично такой тенденции не наблюдаю.

Эльвира Пермякова

Вам не везет.

Владимир

Это из области очевидное-невероятное! (Телепередача даже такая была)

Эльвира Пермякова

К счастью, так случается

Владимир

Можно только позавидовать тем родителям...

Эльвира Пермякова

Порадоваться за них.

Любовь Пуляева

Редко, но бывает. В основном родители оплачивает детские шалости.

Эльвира Пермякова

Бедные родители...

Константин Иванов

Значит родители вырастили достойных детей,за которых не стыдно

Эльвира Пермякова

Согласна

Константин Иванов

Всем бы нам таких детей

Clan

Пока не сталкивался с таким, но, если есть тенденция, то приятно.

Гелена Полховская

это здорово!но увы много и тех кто живет на родительскую пенсию

Эльвира Пермякова

Да. Но тут много причин. Это могут быть и просто нахлебники- лентяи и просто которым не везет с работой

Гелена Полховская

причины разные,но суть одна..на хлеб здоровому взрослому можно заработать хоть как то

Эльвира Пермякова

Тут не поспоришь

Владимир Ольшанский

Интересно,много ли Вы таких видели,я вот за всю жизнь раза два...

Эльвира Пермякова

Последнее время чаще...знаю несколько таких семей

Куколка.

не все дети такие состоятельные. чаще родители помогают детям.

Эльвира Пермякова

не спорю

Исмагиль Япаров

Не у всех, в основном родители помогают, таков закон природы.

Эльвира Пермякова

Закон природы? В чем?

Мирумир

если есть возможность - почему нет))есть и школы спонсируют)

Эльвира Пермякова

Согласна