Алексей Птицын

помогитес. мне 17лет хочу выйти замуж и съехать от мамы . но есть нюансы

мама угрожает мне что есши я выйду за своего жениха (мне18через 3месяца) она заставит меня провериться у гинеколога и если я не девственица засудить моего жениха . мы сейчас уехали из питера в тверь к его родне так мама это зная подала в полицию что я пропала .что делать ???

Мария Болотина

1. С 16 лет заставить вас проходить медпроцедуры никто не вправе
2. Сколько лет жениху? Если на момент связи ему не было 18 лет - он не подлежит уголовной ответственности. Это раз. А два - вступление в половую связь с лицом, достигшим 16 лет не образуют состав преступления.
3. В браке ничего хорошего нет

Rashid

не выходи замуж и не иди к гинекологу, пока не исполнится 18
потом уже она ничего не сможет сделать

Михаил Костин

Маша вспомните еще маму, никогда скороспелые браки не увенчаются успехом. Хотя бы не портите отношения с мамой, промолчите.

Нелли Беляева

насильно к гинекологу не потащат