Ирина Щербина

Хочу выйти замуж за любимого, но ему 39,а мне 18. Как расскаать об этом маме, чтобы не было скандала?

Ольга Selivanova

мама будет рада, они ровесники, драть он вас обоих будет

Наташа Безугленко

подумай о будущем, тебе исполнится 35, ему уже будет 66!!! Все чем ты сейчас думаешь у него уже работать не будет.

Алла Пылаева

никак, скандал будет, или не будет, вам виднее. выбирайте, мама или любимый.

Сент Aka God For You

А маме то что?! -Ты же выходишь, -а не она?!

Janna Carapencova

Если об этом с мамой ещё не поговорил он, то так и скажи:
- Мам, я дура, но что выросло, то выросло.

Дмитрий Иванов

Боишся сама пусть твой любимый возьмёт на себя ответственность за мамин инфаркт.

Светлана Роц

Ну ты и дурёха, за старпёра, из за денег небойсь?

Андрей Папук

Бабки меняют девушек, за старых поперли

Елена Кислинская

во-первых пойми, на что ты соглашаешься. Сейчас конечно ты молода и влюблена, но время идет и любовь проходит и возраст даст о себе знать. Часто взрослые мужчины берут власть над 18летними девочками и это очень страшно. А если еще и ребенок появится.. . вообщем страдать конечно потом тебе самой! А на счет мамы-и ее можно понять, она видит всю ситуацию на годы вперед и не хочет тебе такой беды. Но если ты уверена в себе, то скажи ей все напрямую и что решение свое менять не намерена.

Руслан

Лучше папе скажи.