Den Koptsov

каким мясом можно кормить грудничка 8 месяцев?

зубиков у нас только 2, я ей через блендер мясную пюрешку делаю с курицы, может нам ещё что можно?

Светлана Казначеева

мясо крыс, тараканов, двуххвосток

Роберт Усманов

говядина, курица, кролик, индейка... и рыбку уже можно вводить)))

OK
Olga K

в 8 месяцев ребенок уже давно НЕ ГРУДНИЧОК 🙂 детки растут, а мамы все перестроится не успевают 🙂
говядина, курица, кролик вполне подойдут.

Н*
Надежда *

любое!! ! в 8 месяцев разное мясо (телятина, говядина, индейка) , печень (полезная очень)

Варвара Саляхова

грудным) а если честно, пускай зубы выростут, а уж потом.. . и то, сначала лёгкое: курицу, рыбу и тд

Петр Никитин

У грудничка хотя бы зубки есть?!

Александра Волкова

В таком вопросе я бы не стала доверять мнению незнакомцев, мамаши разные бывают. Лучше спросить у своего детского врача, у которого наблюдаетесь)

Казимир Кристовский

Мякиш от котлеток можно давать. . куриные сделайте - не промахнетесь

Анна Коршунова

говядина, свинина, курица, рыба

Дарья Вовк

Я индейку и кролика даю