Vi
Viola

Что вы попросили бы у золотой рыбки ?

Ответы · страница 2
Олеся Я

Чтобы исполнилось самое заветное желание ! Тогда я буду самая счастливая на свете !

Vi
Viola

👍

Олеся Я

🍓🍓🍓

Sergey A.

о

Sergey A.

у

Sergey A.

н

Олеся Я

Это что?

Евгений А.

Ничего. С рыбами разговаривать - плохая примета... Придется обращаться к наркологу.

Александр Демиденко

пол литра темного эля и отпустил бы да перестал бы ловить там рыбу, чего её мучить?

Слава Касьянов

Да и не золотая она вовсе, если в затхлые сети попадается. Да еще и выкуп просит.

А Задрали Все!

Для начала убрать всю существующую хню. После - долго, но для людей комфортно.)

Кобра Светлана

быть владычицей морскою и чтобы сама золотая рыбка была б у меня на посылках

Евгений Боренштейн

Что бы она ни кому не морочила голову, а то будет очередное разбитое корыто.

Владимир Ермоленко

Впоймал дед золотую рыбку она спрашивает бабка ещё жива? Да. Тогда жарь...))

Василиса Евгеньевна

мира всем и чтоб было все по старому. все поменять и возвернуть на старое

Mishiko Ososhvili

ОДИН УЖЕ ПОПРОСИЛ И ПОКА ПОРИБАЧИЛ КОЕ ЧТО АШ ТРИ РАЗА ИСПОЛНИЛСЯ🤣🤣🤣

Юлия М

Я бы её положила на сковородку и она мне выполнит не три желания, а сорок

Зиннур (Октябрьский)

Старичка со старушкой, мне надо дома прибраться, пусть отдает сейчас же

Иван Иванович

Ну....Для жены руку.... Она с одной рукой....Другая с рождения неразвита...

Анатолий

Я её ещё и не видел-то никогда!... Как я могу что-то у неё попросить? )))

Vi
Viola

Когда впоймаете , попросите.

Анатолий

Так Вы в свой вопрос "БЫ" вставьте! )))

Катюшка Lemoorchik

Что бы дети не болели, что б мы их не теряли, что б мама была здорова

Vi
Viola

Самые лучшие желания . Я теперь тоже лишь здоровья желаю и себе и своим близким.

Катюшка Lemoorchik

Человеку на самом деле не так много нужно для счастья. Если конечно он действительно человек

Vi
Viola

Это точно .

Катюшка Lemoorchik

Желайте себе терпения, будьте здоровы

Vi
Viola

И вам не болеть .

Катюшка Lemoorchik

Спасибо 💐

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и у меня вязаные носочки 47 размера.

Марина

Немного ума всем людям на этой планете, чтобы было с кем общаться

Vi
Viola

Да ума нам всем не помешало бы .

Саша Иванов

Рыбка уложенная на сковородку увеличивает число желаний до ста

Алекс

Золотой рыбки нет это сказка о том какие мы на самом деле люди.

Vi
Viola

Помечтать не вредно

Алекс

Согласен

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Ведающий.

Чтобы если она ещё кому-то попадётся, то обязательно сдохла.))

Людмила Лобач

Чтобы эта рыбка жила и исполняла желания

Владимир Ефимов

Не выполнять желания людей, ибо большинство из них абсурдны.

Александр Шабаев

чтобы до конца жизни ко мне обращались за советом и помощью

Ленок

Мира во всем мире, любви, и денег чтоб всегда на всё хватало

Vi
Viola

👍👍👍

Юрьевич. Серпухов.

Рыбка! Научи меня Любить Себя! Как ты себя, Люблю Благодарю!