Любовь Миронова

С любовью встретиться -это проблема?

Ответы
Kapitan Nemo

Нет не проблема, все очень просто заходите в интернет на сайт знакомства или выходите на улицу общаетесь с теми кому вам по душе и потом любовь обязательно встретить можно..☺️ 🌹 👍

Kapitan Nemo

ясно))

Любовь Миронова

У меня достаточно внимания ,я люблю и любима ..прлсто было интересно как обстоят дела у других..б

Kapitan Nemo

Понятно.. А я как то к другим отношусь нейтрально.. У меня своя жизнь, у них своя.жизнь и это замечательно..)))☺️

Любовь Миронова

Всего доброго,приятно было пообщаться

Kapitan Nemo

☺️ 👌 🌹

Виктор Шевчук

Строя замки из песка.
Нам не вырваться из круга.
Говорим: «Пока, пока…»
И не можем друг без друга.
То раздуем мы огонь.
То зальем пожар слезами.
Сумасшедшая любовь!
Что ты делаешь с нами?

Николай Лаптиев

Хотелось бы хоть раз в жизни её встретить, и посмотреть ей в глаза. Закономерно она встречается самым её недостойным.

Любовь Миронова

Вы говорите о взаимной

Александр Себихов

Обычно на приходит, когда её совсем не ждёшь!
Искать любовь бессмысленно - она любит приходить нежданно-негаданно!

Любовь Миронова

А если ложная

Александр Себихов

С чьей точки зрения: полюбившего или полюбившемуся?
На мой взгляд, ложной любви не бывает! Если любите, то любите! Пусть даже и безответно...

Любовь Миронова

Тоже вариант

Роман Лобанов

ни малейшей проблемы - вы каждый день можете мимо проходить...проблема - узнать, что это, блин, она и есть))))

Ру
Руставели

нет не проблема, проблема полюбить себя несмотря на весь хлам в свой адрес в который мы верим😢

Абуссупиян Гаджиев

ДЛЯ МЕНЯ НЕРАЗРЕШИМАЯ ПРОБЛЕМА ЛЮБОВЬ МИРОНОВА. ДОБРОЕ И СЧАСТЛИВОЕ УТРО И ДНЯ ВАМ.

Василий Васильев

С любовью встретиться проблема трудная . планета вертится круглая круглая ...

Любовь Миронова

Слова из песни.

Василий Васильев

Верно , так и слова правильные

Олекса Мальцев

да и решать потом придется всю жизнь, но есть люди ,которые на это готовы.

Олекса Мальцев

всеми фибрами души!!!

Лека Лютер

Это не проблема, а задача. А задачи имеют решение. Некоторые даже не одно)

Ванька Ванькин

Вообще то наверное да.......сейчас довольно мало женщин носят имя Любовь.

Любовь Миронова

Я о чувствах

Ванька Ванькин

Нуууууу об чувствах..........это тогда вопрос ну очень сильно субъективный.....кто то с любовь 5 раз на дню встречается,а кто то и за всю свою жизнь ни разу не видит её.

Igor Ogorodnikov

в наше время без денег большая проблема мир меркантилен стал в россии

Любовь Миронова

Ни все такие

Igor Ogorodnikov

ну много таких

Любовь Миронова

Не там ищите

Ру
Руставели

Igor не только в России так😞

Любовь Миронова

Есть еще чувственные девушки,ищите..

Юрий Иванов

Я учился в Омске, возможно мы встрчались где-то! 🙂 Так, что не проблема.

Serg K.....

Сейчас это проблематично ,,выгода ,,лицемерие ,,заменили это слово !!

Екатерина Ника

Нет, тот кто ищет всегда находит. Первостепенно искреннее желание!

Вячеслав Игнатьев

Да. Любовь - это Гармония. Нужно находиться в Гармонии для Любви.

Любовь Миронова

Тоже вариант

Юлай С

смотря для кого ...она нечаянно нагрянет,хотя её совсем не ждёшь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Встретиться не проблема, проблема остаться с ней надолго . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По любому только вперёд, нельзя стоять или топтаться на месте!

Любовь Миронова

Поблагодарить человека ,что он был и отпустить его..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает, что не за что благодарить, но . . . но жизнь продолжается!

Любовь Миронова

При любых обстоятельствах...посчитать это за опыт...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, что Бог не делает, то к лучшему . . .

Олег Демидов

Думаю, что нет....Имя Любовь, довольно распространенное)))))))))

Любовь Миронова

А с чувствами

Олег Демидов

Чувства зависят от Любы!!!))))))))

Любовь Миронова

Не только должны быть обоюдными

Олег Демидов

Вне всякого сомнения....

Георгий Антохи

Если это проблема то это не любовь, это просто ваше хотение.

Грач Налбандян

Проблема, это понять. Ведь для этого нужно время и разум.

Александр Дейнеко

Не проблема.Почему написали своё имя с маленькой буквы?

Любовь Миронова

Я о чувствах

Александр Парохонский

ЭТО СЧАСТЬЕ, А ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ, ВОЗМОЖНО, И ПРОБЛЕМА!

Любовь Миронова

Я о чувствах...

Александр Парохонский

ЧУВСТВО ЛЮБВИ РАДОСТЬ, А НЕ ПРОБЛЕМА! У КОГО ТО, ВОЗМОЖНО, ПО-ДРУГОМУ. ЗНАЧИТ ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ.

Ти
Тина

Любите себя, она должна тогда прийти...😜

Александр Чернобай

еще какая я никак не встречу 🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Любовь Миронова

Не теряйте надежду

Александр Чернобай

толка нет все равно 💋 💋 💋