ОК
Ольга Коновалова

Проблема с видовс 8, ничего не открывается. Например браузер находится на панели задач но открыть его не получается

то же самое относится ко всем программам, запускаются сразу в панеле задач а отрыть не возможно
Вставил диск в дисковод, самозагрузка не происходит открыть "Мой компьютер" не получается.

сегодня купил комп с уже установленой 8-кой вот и мучаюсь с удавольствием бы поставил 7-ку но жалко лицензию сносить да и возможности пока нет

Александр Антошин

Для виндовс-8-это не проблема, это так должно быть. Ну и как вы представляете дальнейшую работу с таким компом? и это при том что вы его только купили, когда все должно работать. Сносите ее и ставьте 7-ку.

Вл
Владимир

или криво встала или ключ слетел

Тимур Донской

На фига та виндовс 8,
тут с 7-еркой ещё не все разобрались