Сергей Старостин

Как думаете, почему главы многих государств умалчивают о контактах с инопланетным разумом ?

Ответы
Semik Gruzni

Я помню в восьмидесятых М. Горбачев вёл переговоры с Д. Рейганом о совместном проекте системы ПРО СОИ, и причина её создания для защиты от вне земных цивилизаций. Но Горбачев отказался оставить разработки в лабораторных условиях...

Semik Gruzni

Круги на полях это круто. Но они несут инфу. Нам. Ведь расшифровывает кто то?

Сергей Старостин

Да конечно,уже давно работают с этой инфой и есть результаты...

Semik Gruzni

И кто их публикует?

Сергей Старостин

На вскид имена не вспомню,но в ютубе есть результаты ..про генетику их например расшифровка есть...

Semik Gruzni

Да про Чимбелтон я знаю..

Antonina Anisimova

Эти главы "сто раз" сменились, основная масса людей " не доросла" , другим просто не интересно, третьи не верят, ну и т.д. как кубик- Рубика, одна сторона красная, другая зелёная........

Сергей Старостин

Каждого нового главу информируют вновь соответствующие структуры

Antonina Anisimova

Скорее всего так оно и есть

Тома

иногда смотрю Рен ТВ..и там..много чего загадочного говорят...)))))..интересно иногда..а иногда и страшно даже...так что....всё может быть...))))))).

Кларис

Потому что трудно такой массе внятно рассказать, а человек устроен так, что чего не понимает, того боится. Зачем панику сеять.

Сергей Старостин

В стране хватает специалистов для правильного разъяснения и т.д,т.п.

Кларис

Наверно.

Валентина

Потому что он действует незаметно . В одной мудрой книге его называют сатана дьявол , который правит всем миром

Neo Gint

они и есть..достаточно посмотреть на буша-младшего,олбрайт,менахема бегина,рокфеллера ,или на хиллари клинтон

Сергей Старостин

да,есть такая версия

Neo Gint

я поддерживаю,и даже есть некоторые доказательства

Сергей Старостин

да,я слышал,согласен.

Mila Yuzjalina

Надо обязательно спросить у Путина, когда он будет вести диалог в прямом эфире.... Не забыть бы...

Уральская Рябинушка

А зачем им трубить об этом во всю ивановскую, если народ уже знает об этом, вы-например

Сергей Старостин

Знают по наслышке...что то..где то..,контакт все равно будет позже,к этому и идёт..не всю информацию,а какую то часть можно ..контактеров из народа и так хватает...

Уральская Рябинушка

может быть

Ва
Валерий

ну уже рассекречивают эти контакты,по рен тиви уже кое,что показывали

Сергей Старостин

смотрю очень часто,познавательная интересная передача с Прокопенко...но опять же знают больше ,чем показывают,многие темы только затрагивают не раскрывают весь сюжет...замалчивают,так по касательной проходит

Ва
Валерий

а дальше можно додумать,как они помогают внедрять свои военные технологии,ведь у человека 3-5 проц работает мозг,что они могут изобрести горшок детский?другое дело изобретатели они все родились в местах силы земли, то есть в деревнях,их мало,

Сергей Старостин

да, правильно... согласен.

Юлай С

на земле своих проблем выше крыши ,ещё и инопланетный зачем впутывать

Галина Измайлова

Хотят сами инопланетного разума набраться. А что останется - народу.

Татьяна Колбецкова

Не желают выносить на общее обозрение, так как многие в это не верят!

Aleks Sh

опасения масштабного психоза.. волны преступности.. и суицидов....

Aleks Sh

почему он есть?

Сергей Старостин

В том то и дело,что правительства разных государств правды не раскрывают .

Aleks Sh

и опять .. почему?))))

Сергей Старостин

Не знаю.

Aleks Sh

т.е. у вас нет ответа на ваш вопрос?)))

Александр Шебалин .

Потому-что наверное сами инопланетяне,а своих не выдают.

Сергей Старостин

согласен...думаю есть какой то процент

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что полноценного контакта нету.

Пе
Пенсионерочка

Боятся паники?А может они пастухи на фермах инопланетян?

Андрей :\>_

чтоб удерживать народонаселение в своём подчинении

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы решили,что такие контакты имеют место?

Сергей Старостин

Не решил...знаю,много времени этой теме выделял ...поверьте на слово...долго перечислять все факты,аргументы и т.д.

Аптер Пётр Яковлевич

Верю,безусловно

Юлия Пак

Инопланетный разум наложил печать на их уста.

Василий Васильев

Трудно сказать почему они отрицают очевидное

Галина Трофимова

Они боятся, что их сочтут...безумными....😌

Людмила Миронычева

Может у них договор такой с инопланетянами?

Сергей Старостин

Был...у Эйзенхаура

Людмила Миронычева

Откуда это известно?

Людмила Миронычева

Понятно....И думаете это правда???

Людмила Миронычева

Еще что-нибудь расскажите про это...

Иван Бухаев

Что бы не возник дефицит шапочек из фольги.

Александр Митич

если умалчивают, то откуда Вы это знаете!?!?!

Галина Лузина

БОЯТСЯ РАЗОБЛАЧЕНИЯ В СВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ!

Dreamer Arrow

тогда патриархиперестанут зарабатывать

Сергей Старостин

Они как зарабатывали ни один век,так и продолжут...🙂

Dreamer Arrow

так они же на религии зарабатывают. а религия основана на лжетеории образования людей. если правительство рассекретит контакты с нло, все встанет на свои места

Сергей Старостин

Да ну...об нло уже давно во всем мире знают

Dreamer Arrow

о том что кто-то где-то с ними контактировал? и от них же исходит наиболее реальная история появления людей, но только никто и никогда этого не признает

Сергей Старостин

Не спешите...признают...думаю в двадцатых годах

Dreamer Arrow

быстрей бы. так и хочется некотрым сказать "а я говорила"

Сергей Старостин

К этому идёт ,думаю мы не заждемся...🙂