Владимир Жиров
Владимир Жиров

Как же надоела эта бездарная, тупая реклама на ТВ. А Вам?

6262
599
23
Ответы
SS
Shlooz Shlooz

Ситуация, которая сейчас имеется на тв и в кино, сложилась еще в начале 90х. Для примера: национальный ресурс mail.ru принадлежит России только отчасти. И такая же ситуация, если не хуже и на тв, в рекламе и в кино. На тв - кальки или лицензионнные шоу, купленные за рубежом( шоу Голос, как стать миллионером - оно же Bingo в США и т.д. ) Если коротко, то, процитировав одного киногероя, можно сказать - наше кино делают жиды и пидорасы. То же можно отнести и к рекламе))

1
0
ВБ
Виктор Бочарников

Я, Кулакова Мария Петровна, решила присоединиться к санкциям против стран Запада. Мною принято решение отказаться от покупки пентхауса в Лондоне, автомобиля «Бентли Континентал» и виллы в Майами. Пусть эти империалисты и транснациональные акулы не думают, что мы, многодетные матери-одиночки, работающие в сельских библиотеках с зарплатой 4000 рублей, останемся в стороне от начатой ими бессовестной войны санкций!

0
0
Ма
Мария

Полностью с Вами согласна!Ну, хотя бы кто-то то из руководства ЦТ, приняли проект по рекламе, в строго отведённый час, любой, да хоть с 19- 00 до 22-00 на каком-то нибудь или нескольких, их же триста вроде бы, показывать хоть талантливо сделанную, хоть бесталантно,!...Кто желает, смотрели бы в эти отведённые часы рекламу.Хоть телевизор выбрасывать впору из- за этой рекламы.....

1
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

поражает неадекватная дебильность производителей сего продукта и уверенность заказчиков в том что после выпуска этих роликов увеличится спрос на рекламируемые товары.лучше бы эти деньги не тратили на рекламу,а снизили цены,или тратили на внедрение новых технологий

1
1
Галина
Галина

но она финансирует и за счет ее живут люди,,а не научились делать рекламу,что тут поделать,,когда -нибудь нау,чатся ,и к тому же реклама -двигатель торговли ,с ее помощью мы узнаем о новых товарах приборах и так далее,так что придется мириться с этим неудобством

10
0
Галина
Галина

и как Вы думаете вставлять умы всем?

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Самый гениальный воспитатель - песня.

1
Галина
Галина

какого жанра

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Жанры могут быть любыми. Главное, чтобы содержание песен соответствовало моральным и нравственным принципам.

1
Галина
Галина

ну да ,ну да

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Эта РЕКЛАМА стоит больших денег и делают ее профессионалы. Если она Вам не нравится - это не значит, что она бездарная😂. Не считайте себя умнее профессионалов, они на этом зарабатывают деньги. А Вы высказываете своё не профессиональное мнение😂😂😂

113
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

При чём тут я? Такие уже шли на президентские выборы, со своей программой. И народ за них проголосовал, но Избирком объявил свои, необходимые ему, результаты.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Смешно, просто смешно.

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Вся Россия смеялась. Ведь все махинации происходили на глазах у телезрителей.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Выдумки, все это выдумки без фактов. Какие махинации, мои все знакомые голосовали за Путина. Не тупите!!!!😂

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

А мои знакомые все голосовали против. Если учесть, что больше половины страны вообще не голосовало, то напрашивается вывод, чьи в лесу шишки?

1
Елена(Милена) Маслова(Янюк)
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Мне вообще некоторые рекламы удивляют ..Вот как Вам это "2018 МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ".Я или на Марсе или у нас безграмотность уже норма .Писать же нужно "18 марта -все на выборы президента России"или я придираюсь?

2
0
VM
Valentina Manvag

а мне нравится,меньше материальных трат,разрекламированную продукцию не приобретаю,в такое кино не хожу,даже в аптеке лекарство не могу купить разрекламированное странная особенность но мне нравится

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

А Вы знаете,я ТВ не смотрю,поэтому реклама не докучает. На ваших каналах Украина и Сирия,а у нас,мы впереди планеты всей.И рожи на экранах их года в год одни и те же.Так что,старые добрые книги.

3
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

После развала СССР, население России оказалось самым угнетаемым собственными властями.

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Мы то же не далеко ушли..

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

От этого дикого капитализма необходимо избавиться, с его рыночной экономикой.

1
ЛЗ
Людмила Захаренко

Ну очень согласна с Вами Владимир. Придумывают эту рекламу чистые идиоты без подмесу. У нас уже на пульте кнопочка стёрлась для отключения звука ,когда рекламу начинают показывать.

1
0
Володя
Володя

🖼да вот купил....реклама уломала....бери говорила, как по тебе сшито...ну твой размерчик...пришёл домой одел чуть с ума не сошёл , ну как теперь на люди выходить-засмеют.

0
0
ГА
Галина Архипова

ЗАДОЛБАЛИ СВОЛОЧИ..ОНИ СУКИ НА ЭТОМ БАБЛА ДЕЛАЮТ А НАРОДУ МОЗГ ВЫНОСЯТ...И НИ КОМУ ДЕЛА НЕТ---У ОДНОГО КОРЫТА СИДЯТ ДЕЛЯТСЯ ВСЁ ШАКАЛЫ НЕНАЖРУТЬСЯ ДО РВОТЫ

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

к тому же безграмотная. в лексическом и техническом смысле. но приходится мириться, иначе за все каналы и средства вещания придется платить нам самим.

91
0
ВП
Валера Прокудин

Хорошо,будте так любезны объясните мне на какой предмет мне нужна его биография,он что мне брат,сват,в конце концов дальний родственник?

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Вам никто Чуковского не навязывает. Могли бы просто скромно промолчать. Если думать, как вы, то всем другие по-фигу. Никто никому не нужен. Но из истории никого не вычеркнуть.

1
ВП
Валера Прокудин

Я за Вас рад и Вашему подходу.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Я выключаю звук автоматом. Поэтому даже не всегда знаю о чем там рассказывают. Кто бы такую штуку придумал, чтобы телек сам на рекламу звук вырубал. .

4
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Я смотрю все программы в записи и рекламу просто прокручиваю,обычно 3 или 4 минуты (это когда вообще смотрю)

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️

1
СО
Светлана Образцова

Я смотрю, с некоторых пор, только ютуб, там ее можно пропустить. А по центральному смотреть стало нечего. Одни разборки личной жизни известных лиц.

0
0
Оля Филатова
Оля Филатова

Я бы вообще жесткую цензуру вела на рекламу.. Особенно бесит она ,когда фильм смотришь.. Столько тупых реклам,видимо такие же тупые и придумывают..

0
0
НС
Нина Стeпаненко

я думаю она всем надоела ... неужели нельзя сделать отдельный канал с программой ... может кому и интересно ...а не на каждом канале транслировать

0
0
ЛН
Лана Николаева

Во время рекламы я успеваю переделать кучу дел и с удовольствием посмотреть интересующую меня передачу , но не полоскание грязного белья

3
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

А мы не смотрим эти шоу совсем.

1
ЛН
Лана Николаева

В век цифрового телевидения больше 100 каналов, можно выбрать то ,что действительно интересно.

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Именно.

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Это делается специально, типа чёрного пиара. Лишь бы инфа в башке застряла, без разницы, положительно или отрицательно окрашенная.

0
0
ВК
Всегда Котов!

у людей есть все богатства интернета, любые фильмы передачи на выбор без всяких реклам - нет млять, они смотрят тупой зомбоящик...

3
1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

ТВ, как что-то дополнительное к работе в интернете.

1
ВК
Всегда Котов!

то же самое ТВ доступно в инете, через IPTV. только каналов тысячи и всякие плюшки типа перемотки, таймшифт, записи и прочего

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Так ТВ не главное, просто фон. Интернет для дела и работы.

1
Римма Сухова
Римма Сухова

Нет слов...Особенно когда Бузова рекламирует "красоту" волос,которых почти нет.Смылись,видимо.Этот Охлобыстин вопящий...и другие

0
0
Anna
Anna

Да.. Но её всё равно никто не отменит. Предложите качественную рекламу (если разбираетесь в этом), от которой не будет противно.

0
0
Николай Карасев
Николай Карасев

надо организовать какой-либо дополнительный канал...и хай там крутят рекламу круглые сутки...всё одно никто не смотрит её.

0
0
Валентина Кучерина
Валентина Кучерина

Я центральные каналы вообще перестала смотреть, смотрю канал Культура, Animal Planet ,Наука, Моя Планета... Ну и новости 24часа..

0
0
НК
Надежда Куликова

а мне все программы на ТВ где определяют кто кого изнасиловал и чей ребенок вообще и малахов в частности😙

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
ЛЮДИ, помогите пожалуйста.
Дорогие, Врачи! Помогите протестировать средство на наличие ГОРМОН в составе (фото внутри)
Как изменится процентная концентрация раствора, если к 10%-раствору соли массой 100г добавить 20г соли
С какого года в ГИА и ЕГЭ нужно сдавать англиский язык?
мне 15 лет, сильно болит грудь, большие уплотнения внутри, они и болят. говорят перед месячными они как раз начались
Где Скачать PowerPoint любая версия? очень нужно !
количественное числительное в творительном падеже 88584. Как это записать?
При частой изжоге, если обратиться к врачу, заставят ли делать гастроэндоскопию? (неприятная процедура)
кальцинированная сода попала на рану, теперь на ране появилась корочка твердая и гноится, а ковруг все красное и опухло
как очистить реестр полностью от драйвера catalist
Лучше подмываться просто водой или с гелем?
Напишите сочинение-рассуждение
Дайте мне сайт откуда можно Call of Dyti. Дайте пожалуйста.
Сегодня над землей будет пролетать астероид Апофис. где можно это увидеть онлайн?
Где найти инструкцию к радиостанции Kenwood th-f9? Желательно на русском языке и без всяких смс.