Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Вот такое ночное сияние от коронального выброса вспышки на Солнце было у нас недавно в 3 часа ночи. Как вам?

Ответы · страница 2
Олег Решетников (Новосибирск)

Завидую Вам. У нас в Новосибе ночью солнце не светит, Луна и то через раз.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так это вроде и не Солнце, а Северное сияние

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня 55-я параллель. Не доходят полярные всплески возбуждённых ионов.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

Гуманоид

Конкетизируй точку места, ионизация стратосфеы в магнитном потоке🤖

Гуманоид

ола картинку, а теперь трусиишь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чего трусть то не пойму?

Гуманоид

lkjhgfghjkkjhgfdetylkjhgfdertyuikjbvdetyui

Гуманоид

🌺держи

Владимир Ворушилин

Я подобное тоже наблюдал, но ничего противоестесственного не заметил.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а где написано что это противоестественно

Eduard Zoll

Я не совсем уверен , что это как-то с солнцем связано, но очень красиво

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это Северное сияние, просто оно более яркое от магнитных бурь на Солнце

Eduard Zoll

Ясненько, очень красиво

Владимир Присяжнюк

ну очень красиво.Природа это такая красивая загадочная для человека

Галина Непрокина-Лазарева

А у нас три дня назад была тройная радуга...Я первый раз видела такое

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тоже наверно красиво

Галина Непрокина-Лазарева

И туча уходит, а за ней дождевой хвост...Вообще капец!

Ася Никишина

У нас недавно кончился полярный день. Солнце светило и день и ночь.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас тоже белые ночи закончились

Ася Никишина

Где ,разрешите спросить.?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Коми республика

Наталия Лебедь

сказка, только головка бо-бо...и не от выпитого, а от красоты такой...

Андрей Лященко

Классно жаль у нас неувидиш всё в огнях вокруг стоянки для авто .

Ростом Роман

Да я тоже заметил,все пиво прокисло в холодильнике ,и борщь сдох

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бедный борщ

Ростом Роман

Да и плюс к этому мне кажется что нас окружили со всех сторон.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда кажется крестится нужно

Карташев Роман

красиво очень, это презентация защитных свойств нащей планеты

Вячеслав Сызов

ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ НАБЛЮДАТЬ ??? ВОТ КУСОЧЕК ЕГО

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

приходилось , часто наблюдаем, я в курсе что это

Вячеслав Сызов

Вы северянка ???

Вячеслав Сызов

Тогда ой --кому я говорю ??

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

действительно

Борис Зайков

Красота-то какая!!! Я себе на рабочий стол такую скачаю, можно?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно

Борис Зайков

Спасибо! Вот сейчас и настроение другое, когда с компом начинаешь работать. Попробуй сама, смени картинку, увидишь, как изменится настроение.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я и так часто меняю

Сергей Селезнёв

то то я смотрю -мурашки за спиной....какие то...😜

Gordon Shumway

Нам хреново! Целый месяц вообще Солнца не было, не до вспышек!

Бахтияр Алиев

По телеку сказали что эта вспышка унесла 3см нашей атмосферы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможно

Наталия Рымша

Красотищщщщаааааа!!!!!!вот то наверно и шум странный слышался

Ворон .(Питерский Космополит)

....ОТ КОРОНАРНОГО... АНАЛЬНЫЙ ВЫБРОС... ЭТО В ДРУГОМ МЕСТЕ...))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно ты такой умный , а остальные которые пишут дураки, коронарные сосуды в сердце бывают

Ворон .(Питерский Космополит)

....СПИСЫВАТЬ У ДРУГИХ НЕ ХОРОШО... НАДО САМОЙ ДУМАТЬ...)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я ни у кого ничего не списываю , иногда по телевизору слышу

Ворон .(Питерский Космополит)

...И ХДЕ Ж ТЫ СЛЫШАЛА ПРО КОРОНАльНЫЕ ВСПЫШКИ...))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хде надо там и слышала

Юнер Салямов

Завидую, хотелось бы посмотреть в живую такую красоту ☺️

Василий Васильев

У нас такого не было ... зато посещал инопланетный корабль .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вам больше повезло

Василий Васильев

он был на расстоянии км - 19

Валерий Абзаков

Излучение, не так просто. Всё равно, что радиации хапнуть.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это Северное сияние

Валерий Абзаков

Ну да просто красиво и ничего больше.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и ничего больше

Светлана Андреюк

удивительно и красиво, но как оно могло ночью проявиться

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так это Северное сияние, а оно ночью только и видно

Светлана Андреюк

возможно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не возможно . а точно

Василий Сычёв

Потрясающе ... Многое бы отдал чтобы такое увидеть воочию

Павел Хандохин

красиво.)в заполярье .зимой при сильном морозе на постой.

Татьяна Никанкина

Вспышка?...а я всё думаю, с чего ж голова то так болит?..((((