Анна Anna

как продвинуть сайт без ежемесичных трат на рекламу?

имею сайты не пиносяшие доход и идернет-магазин с качественым товаром.

Надежда Иксанова

Организовывать самому рекламу. Форумы в помощь. Можно договариваться с такими же владельцами и рекламировать сайты друг у друга. Прийдётся попотеть) Можешь менять айпи и набивать посещения=),но это маразм

Владимир Дроков

Попробуйте зарегистрироваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],на сайте есть все инструкции и объяснения.

Александр

через майл. ру агент!

Юл
Юлия

Напиши мне в мой мир расскажу.