Володя
Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

26 663
1110
34
Ответы · страница 3
СП
Светлана Павленко

С этим можно справиться самостоятельно! А вот почему на окнах в домах дворники не устанавливают - это вопрос!

0
0
ДН
Дельфин Неважно

Только для отбивания мозгов,к сожалению.отбойный молоток называется.. у нас рядом метрополитен строят😄

1
0
Володя
Володя

Весело вам. Подкиньте строителям ночных дятлов

1
ШТ
Шаъбони Тагоевич

Многие используют различные конструкции. Оборудования очень сильно заинтересовала самодельных мастеров

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

скорей всего да..Если к двигателю от электродрели прикрепить хлопушки -мухобойки то можно калотить мясо..

0
0
Галина
Галина

Вам виднее , вы же у нас состоятельный человек .😋 Мы как то все больше ручками отбиваем и молоточком .😁

2
0
Володя
Володя

Нсть профессиональные а бытовых нет нигде.

1
Галина
Галина

Ну вот зачем она вам ? Вы мясо килограммами отбиваете? А несколько кусочков можно и отбить . Говорят , что лучше деревянным молоточком .

1
Люда Молодзиевская
Люда Молодзиевская

Это будет не очень вкусно , все что сделано вручную и с душой , скорее бывает на проффесиональном уровне.

0
0
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Бывает Оса называется - там электрическое воспламенение порохового заряда, мясо отбивает капитально))))

0
0
**
******** ********

так вертолет для нарезания... а для отбивания ну наверное бурстанок .... там если затягивает то отбивает

0
0
Истислав С Камчатки
Истислав С Камчатки

Не видел, но думаю что есть, вот только нужна она только на массовом производстве. Так что там поищите.

0
0
Pe
Perla

Ага , отбойный молоток , или жабка для утрамбовки земли . так мясо, у того кто с ними работает , отбивает

0
0
СГ
Сергей Григорьев

Смастерить можно что угодно, только вот то что вы назвали будет очень опасно. А если она отобьёт вам п

0
0
АТ
Александр Тулин

Смотри на топ-шопе. И это ещё не всё... В комплекте с чудо-молотком идёт специальная форма... И т.д., и т.п

0
0
Jo
Jonas

Да, есть в магазинах, можно купить мясо, попросить порезать и отбить. Или можно сразу курить отбитое.

0
0
АИ
Анна Иванченко

Что только не бывает чего только не увидишь в свете,может кто напишет про отбивание,я пока не видела

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Да, конечно ... Поймают подозреваемого, и давай его электромясорубкой по почкам - признавайся гад ...

0
0
Марсианка
Марсианка

А меня другой вопрос волнует: чтобы, продавая живого карпа, продавцы их на месте делали неживыми. )

2
0
Володя
Володя

расстрел

1
Марсианка
Марсианка

)))) Неа: секир башка ))

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Если бы её не было то её нужно создать , скорее всего нечто похожее есть на крупных производствах .

0
0
ЮА
Юлия Ананьева

А что, у нас люди так обленились, что мясо отбить молотком- это сделать что-то сверхестественное?

0
0
ЕС
Елена Смирнова

ключик себе в пупочек вставите и поверните, вот получится настоящая машинка для отбивания мяса

0
0
Ян
Яна

только молоток, дощечка и Ваши ноги выше колен-беззвучно.соседи не скандалят, жарьте отбивные.

4
0
Володя
Володя

а при чем тут соседи ?

1
Ян
Яна

когда отбиваю мясо на столе(готовлю завтрак) шумный стук, соседи возмущаются -разбулила.

1
Володя
Володя

у меня дома в трех странах и все в частном секторе мне это не грозит

1
Ян
Яна

всех благ Вам.доброй ночи.

1
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Есть мясорубки электрические с ножом для отбивания (он не в фарш перемалывает, а как отбивает).

0
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да...у нас на производсвте мяса была.......она не обивает а пробивает...там валки с пластинами.......

0
0
ОК
Ольга Казанцева

Да, электрошокер, после его использования, всегда тело состоящее из мяса падает и отбивается.

0
0
ВА
Валентин Аннас

Есть такая машина называется мясорыхлительная машина используется на больших произвоствах

3
0
Володя
Володя

да. а бытовых не бывает я так понял.

1
ВА
Валентин Аннас

Бывает только ручная стоит от 800 до 2000 рублей

1
Володя
Володя

понял.

1
СА
Света Архиреева

ДУМАЮ,ДА.эТО НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ФУНКЦИЯ.В НАСТОЯЩЕЕЕ ВРЕМЯ ОГО ЧТО ПРОИЗВОДИТСЯ.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стихотворение девушке на день рождения
Подскажите ужастик. Какой нибудь психологический, кроме Синистера, Паранормального явления и Астрала. Но в этом духе
помогите найти книгу в формате epub
ищу детский сериал про детей которые превращались в киборгов с помощью какихто устройств, какие они держали в руках
не могу найти песню <noindex> http://muzofon.com/search/Lost </noindex> without you Р» РёСЂРёР%B
Какая была первая супер-хит-песня Мадонны
Скажите пожалуйста что за музыкальное сопровождение у этого клипа?!!! Очень нужно для масленицы в школе!
Ваш любимый фильм с Джонни Деппом?
Подскажите стихотворение..
из чего сделать скульптуру человека в полный рост?
кто читал Джейн Остен- Гордость и предубеждение, скажи какой момент ну в какой главе для вас был самый запоминающийся?
помогите написать сказку на тему: "Моя хата с краю" пожалуйста?
Приветствую народ!! ! Обращаюсь к вам за помощью! Помогите вспомнить название фильма.
подскажите, пожалуйста, имена известных писателей, которые начали писать стихи из-за влюбленности:)
Пьеса "На дне" лука: шарлатан или нет?