Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

Ответы · страница 3
Светлана Павленко

С этим можно справиться самостоятельно! А вот почему на окнах в домах дворники не устанавливают - это вопрос!

Дельфин Неважно

Только для отбивания мозгов,к сожалению.отбойный молоток называется.. у нас рядом метрополитен строят😄

Володя

Весело вам. Подкиньте строителям ночных дятлов

Шаъбони Тагоевич

Многие используют различные конструкции. Оборудования очень сильно заинтересовала самодельных мастеров

Kapitan Nemo

скорей всего да..Если к двигателю от электродрели прикрепить хлопушки -мухобойки то можно калотить мясо..

Галина

Вам виднее , вы же у нас состоятельный человек .😋 Мы как то все больше ручками отбиваем и молоточком .😁

Володя

Нсть профессиональные а бытовых нет нигде.

Галина

Ну вот зачем она вам ? Вы мясо килограммами отбиваете? А несколько кусочков можно и отбить . Говорят , что лучше деревянным молоточком .

Люда Молодзиевская

Это будет не очень вкусно , все что сделано вручную и с душой , скорее бывает на проффесиональном уровне.

Cергей Круглов

Бывает Оса называется - там электрическое воспламенение порохового заряда, мясо отбивает капитально))))

**
******** ********

так вертолет для нарезания... а для отбивания ну наверное бурстанок .... там если затягивает то отбивает

Истислав С Камчатки

Не видел, но думаю что есть, вот только нужна она только на массовом производстве. Так что там поищите.

Pe
Perla

Ага , отбойный молоток , или жабка для утрамбовки земли . так мясо, у того кто с ними работает , отбивает

Сергей Григорьев

Смастерить можно что угодно, только вот то что вы назвали будет очень опасно. А если она отобьёт вам п

Александр Тулин

Смотри на топ-шопе. И это ещё не всё... В комплекте с чудо-молотком идёт специальная форма... И т.д., и т.п

Jo
Jonas

Да, есть в магазинах, можно купить мясо, попросить порезать и отбить. Или можно сразу курить отбитое.

Анна Иванченко

Что только не бывает чего только не увидишь в свете,может кто напишет про отбивание,я пока не видела

Дрок Виктор

Да, конечно ... Поймают подозреваемого, и давай его электромясорубкой по почкам - признавайся гад ...

Марсианка

А меня другой вопрос волнует: чтобы, продавая живого карпа, продавцы их на месте делали неживыми. )

Володя

расстрел

Марсианка

)))) Неа: секир башка ))

Tрикcтeр

Если бы её не было то её нужно создать , скорее всего нечто похожее есть на крупных производствах .

Юлия Ананьева

А что, у нас люди так обленились, что мясо отбить молотком- это сделать что-то сверхестественное?

Елена Смирнова

ключик себе в пупочек вставите и поверните, вот получится настоящая машинка для отбивания мяса

Ян
Яна

только молоток, дощечка и Ваши ноги выше колен-беззвучно.соседи не скандалят, жарьте отбивные.

Володя

а при чем тут соседи ?

Ян
Яна

когда отбиваю мясо на столе(готовлю завтрак) шумный стук, соседи возмущаются -разбулила.

Володя

у меня дома в трех странах и все в частном секторе мне это не грозит

Ян
Яна

всех благ Вам.доброй ночи.

Евгений Богданов

Есть мясорубки электрические с ножом для отбивания (он не в фарш перемалывает, а как отбивает).

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да...у нас на производсвте мяса была.......она не обивает а пробивает...там валки с пластинами.......

ОК
Ольга Казанцева

Да, электрошокер, после его использования, всегда тело состоящее из мяса падает и отбивается.

Валентин Аннас

Есть такая машина называется мясорыхлительная машина используется на больших произвоствах

Володя

да. а бытовых не бывает я так понял.

Валентин Аннас

Бывает только ручная стоит от 800 до 2000 рублей

Володя

понял.

Света Архиреева

ДУМАЮ,ДА.эТО НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ФУНКЦИЯ.В НАСТОЯЩЕЕЕ ВРЕМЯ ОГО ЧТО ПРОИЗВОДИТСЯ.