Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

Ответы · страница 4
Ta
Tatiana

Гораздо эффективнее очень острым ножом надсекать стейк ... часто и неглубоко с двух сторон )))

Ник Ци (Student)

Спицу в розетку, на фазу; в другую руку молоток - и погнали колбасить мясо😀😀😀

Asoft Asoft

ну не то, чтобы совсем уж электрическая, но бывает - муж, модель "любящий" вполне подходит.

Р*
Руслан **********

Конечно. Только она продаётся в комплекте с машиной для нарезания мяса одинаковым слоем

Selenit ~

евли приделать к топорику электрошнур и включить в розетку, то такая машина получится)))

Ал
Аленка

бываю люди которым энергию девать не куда при не хитрой мотивации работают как машины...

Антонина Нехорошева

Да. Только её берешь один раз и на всегда. Крепкая, не ломается и запчасти не нужны . ЖЕНА

Светлана Царская

ХОТЕЛОСЬ БЫ-А ТО СОСЕДКА С ВЕРХУ ЗАМУЧИЛА ОТБИВНУШКАМИ. МЫ ЕЕ ТАК И ПРОЗВАЛИ-ОТБИВНУШКА

Александр Медяков

Не знаю насчёт электромашинки,а купите паровой молот,мясо отбивает великолепно ...☺️

Алена Вишневская

Тендерайзер называется , но бытовых не видела . Их используют где промыщленные объемы .

Алена Вишневская

Ну рано или поздно все равно точить придется

Володя

Может вставки отдельно бывают. Может новую куплю.

Алена Вишневская

Не вижу в такой смысла , я вот купила инфракрасную сушилку родителям куда нужней

Володя

Смысл в тгм что эта штука мне нравится.

Алена Вишневская

Хозяин барин

Татьяна Данишевская

Не видела, вы уж совсем обленились, а электрический аытератель вам в туалете не нужен?

Володя

я думал они есть в продаже но не могу найти.

Володя

есть профессиональные а небольших бытовых нет.

Татьяна Данишевская

Значит берите профессиональные

Володя

так и сделаю

Олег Хатанзейский

Проверь в Алиэкспрессе посмотри . Наверняка китайцы уже продают что нибудь подобное.

Рушан Шарафутдинов

Это очень плохая машина мясо любит ручной отделки очень вкусно и приятно 😊😊😊

Татьяна Танова

Ахахаха, Было бы мясо, а отбить его мы и вручную сможем. А не сможем - и так захомячим)))

Андрей Нюнько

Владимир. На вас надета ряса и икона рядом. Какое же мясо вы собираетесь отбивать ?

Ма
Марина

Зачем электрическая? И так производители справляются, вода и добавки различные...

Володя

Я имею в виду бытовую. Просто интересно узнать.

Ма
Марина

В быту так же

Ваня Лаптев

Кузнечный молот.Но после отбивки кусок стейка ни в одну сковородку не поместится

Venera Venera

нет......руками все....................а можно попой сесть.....И БУДЕТ СУПЕР😆 😆 😆

Гармония Россия

Тендерайзер-такая штука с острыми штырями.типа дырокола,облегчает значительно

Володя

бытовых нет в роде как

Гармония Россия

Она ручная

Володя

я понял

Александр Котлов

Если на отбойник или перфоратор сделать насадку, можно попытаться отбить мясо.

Anna S

Если человеку дать молоток для отбивки мяса и подключить к электро-сети, то да.

Володя

классная идея

Anna S

Будешь делать - видео запили.) Я то так, теоретически предложила.)

Володя

боюсь камеру разобью

Anna S

Так ты либо сам мясо бей, либо друга попроси и снимай.)

Лилия Сулейманова

😊 Извините, но я не знаю. Если так интересно, то можно узнать в интернете 😊

Володя

бытовых нет вероятно. есть только промышленные . может кто знает...

Лилия Сулейманова

Может быть)

Елена Зрюева

можно использовать тиски-мясо будет очень мягким и электричество сэкономлено

Володя

экономия меня вообще не интересует .

Л.
Ленка .....

бывает лень что-то делать, например, электрическую машинку для отбивания мяса)